Отдых в России
посмотрела отзывы, на черном море грязно, где же отдохнуть в россии
На Черном - грязно. На Белом - чисто. Значит, отдыхать нужно на Белом.
Из Судака звонят - всем довольны.
черное море это не деревня, там сотни км берега. где то чище где то нет
На Японское езжайте.
Была в прошлом году на Фиоленте- море прозрачное и камушки фиолетовые....
Выбирайте маленькие поселки там более менее чисто.
Когда то отдыхала в мирном (под Евпаторией), народу было мало и море чистое. Но это было лет 7 назад.
Геленджик это еще не все Черное море
Какой город? Вода синяя такая, в Гаграх не припомню такого.
Vladimir Janz
Это как раз в Новой Гагре))
Vladimir Janz
Фото с корабля делала
Не надо всегда полагаться на чье-то мнение. Отдыхала я в Крыму, море было чистое в разных местах этого замечательного полуострова, там вообще шикарная природа. А если где и грязновато, так это наши с Вами соплеменники постарались, такое можно и за границей наблюдать на разных морях. В России тоже можно хорошо отдохнуть на море, было бы желание.
У вас наверно какое-то альтернативное Черное море, из другой реальности.
У меня в городе, даже на пляжах центральной набережной, где масса народу, море чистейшее, видно прямо как мелкие рыбки у ног плавают.
В России - нигде
Видите как грязно, мы всегда в этой грязи купаемся.

Пицунда, но это Абхазия. Мы отдыхаем в Анапе. Да, цветёт ближе к берегу, а на глубине нормально.
приезжайте к нам на Южный Урал

Виктория Дрига
Уж не на Каспий ли вы намекаете?
Если вам хочется чистейшего, синейшего моря, при том на незагаженном пляже, при том в отсутствие мусорящих массово приезжих соотечественников и хохлов, то езжайте на Курилы. На крайний случай на юг Сахалина или в Приморье. Везде там все помянутое чисто и прекрасно.
Это в Абхазии. Тоже чёрное море и очень чистое. Очень советую в Абхазию поехать))