Отдых в России

Подскажите, город екатеринбург большой?! Я хочу полететь на кур ы

Добираться от аэропорта долго, сколько по времени займет?! И что посетить можно за вечер, чтобы посмотреть город
Maral Maral
от аэропорта до города меньше часа. посмотреть исторический центр. Мне понравилось в городе.
Сергей Куделя
Лучший ответ
сходите на Плотинку и в музей Б У Кашкина
Все подробности можно узнать в Википедии
Миллионник. Компактный. На такси - 500 или 600 рублей. Но можете сесть на рейсовый автобус и за 28 рублей примерно минут за 40 доедете до центра. В центре опять же все компактно. И театры и музеи. и смотровая площадка на Высоцком, и Храм на Крови..
Аэропорт рядом с городом, городской транспорт ходит.
Посмотреть плотинку, Храм на Крови, Здание цирка. Гум/ ЦУМ, просто погулять по центру.
Мэри Харвелл
Почитайте отзывы о городе. Задействуйте несколько источников. Мне город понравился. Очень похож на небольшие областные центры. Нет такого количества народа и транспорта как в мегаполисах. Что посетить - это зависит от Ваших интересов, времени и денег.
Елена М..;)
Смотря откуда Вы едете. Если Вы проживаете в одном из крупнейших городов РФ по площади (Москва, Питер, Волгоград, Пермь), тогда Вам Екатеринбург покажется маленьким городом. Центр очень аккуратный, небольшой, есть, что посмотреть, прогуляться.
Катю Nikess
Maral Maral Вы считаете волгоград большим городом?!
Привет! Насчет этого я смело сказать не смогу.. но смогут ребята, которые и создали сайт специально для таких как вы! Все о Екатеринбурге можно узнать на сайте //xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/ сам не редко его использую так как очень полезный и вам советую! Все о городе, о культуре, образование, здоровье, отдых и т. д вы узнаете именно там. Желаю наилучшего отдыха!)
Петруха ***