Отдых в России
На море в конце сентября купаться еще комфортно или холодная вода?
В России - холодная
Akerke Eleu
смотря где. В Анапе может и холодно, в сочи - уже другой климат, субтропики...
прошлый год уезжали 21 из Крыма, еще на неделю оставались в гостинице люди, продлевали отпуск )
в июле при +30 и то было холодно а вы про сентябрь... ну море будет теплее воздуха - градусов 10...
В Крыму отдыхали в 20-ых числах сентября, купались, вода была теплой.
В Белом море и в июле не особо комфортно...
Желательно уточнять, о каком море идёт речь.
Лариса Не Знакомлюсь
чернявом
Чёрное море, Японское море - самое то!
Можно конечно. Еще не холодно
в Анапе и в Крыму не очень теплая вода... в сентябре... ближе к Сочам езжайте там и в октябре хорошо а еще лучше Абхазия-до ноября сезон купания
Лариса Не Знакомлюсь
вы сказали крайности а середина, архиповка, и прочее
Я была в Евпатории в конце сентября. И погода, и море класс! Правда, медуз было много, но были безобидные.
Так вроде бы считается "бархатный сезон". тоесть - самый оптимальный...
В сентябре я не был, был в августе - неоднократно...
Лариса Не Знакомлюсь
в сентябре самая оуеннаяа вот до скольки держится она
24 сентября окрестности Геленджика температура воды примерно +22

Лариса Не Знакомлюсь
это как ощущается?
На средиземном море самый клещ в сентябре
Лариса Не Знакомлюсь
чо за клещ)))
Вполне хорошо, но можно и на дожди нарваться
самое то
Как повезет. Обычно можно.
Нормально.
комфортно.. в испании
Комфортность будет зависеть от уровня отеля. А тепло там точно еще будет.
Самое то, вода за лето успела нагреться.
Лариса Не Знакомлюсь
я помню 12 сентября ездил .вода кайфовая чем во всем лете, как бы должна быть норм
Это уж как с погодой повезет, обычно температура воды 23-24 градуса (прохладненькая, но купаться можно). Но пару лет назад уже после 20-го вода была как на Балтике, холодно.
Я на море езжу исключительно в сентябре во второй половине, там всегда комфортная погода, это ближе к Адлеру. Мы даже возвращались домой в начале октября, в Ростове у нас было +12, в Адлере +28
Лариса Не Знакомлюсь
оо .землячка
ну а если чуть к дому, типа туапсэ
Мы ездили в том году в Сочи на Красную поляну в сентябре. Погода была комфортная, море прогретое, жили в горах в Горки Арт, там тоже было тепло.
Мы в прошлом году как раз во второй половине сентября с детьми отдыхали. Были в Анапе, останавливались в Золотой бухте. В море купаться конечно было уже прохладно, особенно деткам, а вот загорать - очень комфортно. Да мы особо и не переживали по этому поводу, у нас на территории был бассейн, дети в основном там плескались.