Отдых в России

Лучший отель Сочи это...

RODINA Grand Hotel & SPA - элитный бутик-отель в центре города Сочи.
Небольшой номерной фонд и обширный субтропический парк.
Дизайн 60 номеров выполнен придворными декораторами королевы Нидерландов Беатрикс - Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом.
Инфраструктура включает современный спа-комплекс площадью 4500 кв. м, приватный пляж, открытый и крытый бассейны, роскошные рестораны и бары, детский клуб, спортивные площадки. Отель имеет целую коллекцию наград .
Татьяна Тимонова
Лучший ответ
... это лучший отель Сочи
Sqwair
Ам, но смотри я был два раза в Сочи, и в двух разных отелях, один точно помню, второй не очень, вроде "Грант Жемчужина" или, что то подобное, и ещё один "Рэдиссон Парадим... Или Парадиз (Точно не помню)" не озадачился запомнить названия, ну в основном, в обоих за сутки 6 т. р, бесплатный Wi-fi был, и парковка тоже вроде в обоих есть, удачного отдыха!
Татьяна Темникова Единственное, Рэдиссон Парадиз будет стоит с завтраком намного больше.
Доброго времени суток!

Советую обратить внимание на отель Сочи парк. Рядом с Олимпийским. Большая территория, много бассейнов. Хорошие цены.

Директор туристического агентства "Coral travel". +7(383) 367-10-07
вот лучший отель и не только в Сочи но и в России если интересно вот ссылка http://www.chenonceau.ru
В Сочи много хороших отелей, выбрать какой-то один невозможно. У каждого из туристов свои требования: кому-то нужна только первая линия, кто-то хочет быть поближе к центру, кому-то важно питание «все включено». Видела на этом сайте moscow-adler.ru/top10-hotels ТОП-10 лучших отелей Сочи. В трех из них была, могу подтвердить, что там действительно классно!