Отдых в России
ОТДЫХ НА МОРЕ 2018
ПОДСКАЖИТЕ КТО БЫЛ В ЛАЗОРЕВСКОМ. КАК ТАМ, ГДЕ ЛУЧШЕ РАЗМЕСТИТЬСЯ МОЖЕТ .ЕСТЬ КОНТАКТЫ ХОЗЯЕВ. НУ И ЧТОБ ЦЕНЫ НЕ КУСАЛИСЬ
Сколько езжу, всегда убеждаюсь надо жилье не заранее а на месте снимать. Надо видеть что берешь
Уж лучше в Адлер : совхоз Россия или Имеретинка.
Отдых там мне не понравился - вдоль всего поселка проходит 2 дороги, железная и автотрасса на Сочи. Куда не пойдешь, их надо переходить. Пляжи узкие, в сезон народу много и место надо занимать утром. Ну и галька на пляже и на дне довольно крупная, нужны спец. тапки.
Адрес и тел. - ул. Одоевского 67(68?) номер точно не помню. Тел. 8(8622) 72-00-33. Валерий, Лариса. Цен не знаю, отдыхали давно. Фото сделано с моста через трассу. Справа жел. дорога. Кстати, ул. Одоевского сразу за жел. дорогой, до моря 400м.

Делай загранпаспорт.
влезь на их сайты и шуруй ищи, что по душе, а лучше на месте глянуть, чтобы предоплат не платить . Но Лазаревское сущий проездно- проходной двор с шоссейкой и железкой и прыгай через них
Чтобы не кусались-это будет очень далеко от моря, в горку. Вам правильно рекомендуют, не опасайтесь выбрать на месте. Там нет проблемы остаться на улице. Выбор жилья большой и на любой кошелёк. За час-полтора (самое большее) спокойно посмотрите несколько вариантов и выбор за вами.
В октябре мы приехали в Геленджик и за 20 мин сняли номер в частном секторе за 400 р в сутки на двоих.
Дагомыс лучше
Лучше за границу

для начала нажми на caps lock