Отдых в России

Куда в России можно поехать на праздники не особо дорого?

Ездили в прошлом году с семьей в путешествие в Сочи, очень дорого получилось. В силу деятельности жены из России выехать не можем, она в органах работает. Но и так дорого мы не тянем, а плескаться на местной речке уже надоело. Кто знает, где в России хорошо можно отдохнуть всей семьей? Особенно остро встал вопрос перед праздниками.
Сочи
Анастасия Витальевна
Лучший ответ
На дачу
В деревню к родственникам
В охотничье хозяйство
На лыжный курорт - Яхрома, Абзаково, Хибины, Любытино, Домбай... Что поближе будет.
Может и не в тему но в Минске. все остальное на уровне сочей.
В Тетюши, или Атабаево.
Галина Барзова
Виктория Доля А все этот чертов Василий Петрович! И сидел бы в Тетюшах! (С)
Домбай, Адыгея
Можно и здесь....
Phayvanh Vongsathid
Плескаться в местной речке сейчас холодно.
Лучше в горячих источниках Тюмени купаться.
Irina Stifeeva
Вообще-то в Белоруссии хорошо отдыхать.
Если бы Вы еще написали ОТКУДА??? то было бы совсем хорошо. А то сейчас насоветую мест ближе к Москве, а Вам далеко.
1. Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск.
2. Отличный вариант Казань.
3. Псков, Великий Новгород., сюда же Вологда и Кирилло_белозерский монастырь. Будет наверное самым дешевым вариантом и посмотрите тогда Семенково.
4. Может быть дорого Великий Устюг.
5. Карелия куча программ, выбирайте любую.
6. Суздаль
Тёма Калин А что там интересного в Казани?
Был там, ничего особенного.
Да везде не дешево в новогодние каникулы отдыхать, вот после них уже значительно дешевле.
Даша Козырева
Но жена в органах - бабло зарабатывает - а ты вперед смотрящий что ли- у нее на иждевении - личность твоя беспогонная- просто удивительно - как баба тебя терпит . Но раз Сочи дорго - попробуй ее на Крым раскрутить
ну какой может быть внутри россии зимний отдых? только зимний! а это лыжи, походы, что-то такое.
Еще хорошо бы написать откуда собираетесь выезжать возраст и увлечения
Если есть деньги. то везде хорошо можно отдохнуть)
А так лучше в деревню поехать)
соседка сидит рядом, говорит УРАЛ- НЕПЛОХО ЧЕБАРКУЛЬ говорит
В колонию-поселение за мелкое хулиганство )))
Тёма Калин Или в психушку.
Дома - вообще бесплатно.
Сочи
В запой. Отличное место.
Приезжайте в Карелию, у нас приемлемые цены и сервис хороший www.bearnook.ru
знаете недавно мы с женой приобрели в компании http://ntk-intourist.ru тур на шерегеш и могу вам сказать что отдохнули просто чудно сервис там на уровне а природа просто супер
Можете отправиться на Камчатку, там зимой очень красиво, просто дух захватывает. И не так дорого, как в тех же Сочах. Но и в Сочи можно поехать отдыхать недорого, например, мы летаем с помощью клуба qvi club от кюнет уже как два года, выбираем всегда отель Radisson Blu. Очень хороший сервис, приятная атмосфера, на первой линии у моря. А какой там СПА… Платим за это только взносы по клубной карте перед путешествием, летим всей семьей на неделю. Поищите в интернете, как можно купить такую карту, если путешествуете семьей и не хотите переплачивать. С ней летать можно не только в Сочи, а по всему миру по очень хорошим ценам.