Отдых в России
Можно ли снять номер в отеле 16-летнему? Или обязательно соглашение родителей?
Если только с соглашением, то в каком виде?
Ты сам снять не сможешь, смогут только родители.
в письменном, в молодежном отеле или учебном, где нет ночных ресторанов и особых гостей, я специально узнавала в одном из молодежных хостелов около Московского вокзала - на Лиговском проспекте, сказали заселяем, но с гарантией родителей, что все будет оплачено и что они в курсе, где их ребенок - доверенность или как там эта бумага, самое главное гарантия оплаты для них и без нарушения правил - пить и курить и водить посторонних, бич всех гостиниц - кражи, а это им не надо
Зависит от правил отеля. Если он не заселяет несовершеннолетних без сопровождения, то не заселят, и никакое согласие родителей не поможет. Позвоните да спросите.
Обязательно согласие родителей. Если только отель или хотстел совсем не беспредельщики, которым всё равно. Но таких практически нет, ибо никто не хочет нести ответственность за несовершеннолетних.
В разных заведениях - РАЗНЫЕ ПРАВИЛА. На справочных сайтах они все обозначены. Если есть сомнения, не у здешних диванников спрашивать надо, а у администрации САМОГО заведения.
А потом администрация отеля будет отвечать за юных оттяжников МВД? А до этого персонал своих старших радовать приключениями.. Думаю узрев малолетних персонажей ..откажутся от таких лёгких денег.
Хотя страна большая и экстремальных работников бывают принимают. Может и получиться вписка. Но тут ещё и выписаться нужно. А порой вход рубль, а выход 10.^_^
Попробуйте заселяться в компании совершеннолетних гостем.
Хотя страна большая и экстремальных работников бывают принимают. Может и получиться вписка. Но тут ещё и выписаться нужно. А порой вход рубль, а выход 10.^_^
Попробуйте заселяться в компании совершеннолетних гостем.
Евгений Кургалин
ну понесло фантазёра диванного...
Похожие вопросы
- могу ли я снять номер в отеле в спб 15-16 лет? могу ли я снять номер в отеле в спб 15-16 лет?
- мне 16 лет, могу ли я одна снять номер в отеле?
- Мне 16,могу ли я поехать в другой город и снять номер в отеле самостоятельно? Если нет, то что надо для этого?
- можно ли 17-летней девушке жить в номере в отеле с 18-летним парнем?
- Можно ли в отеле/хостеле снять номер на одного, но проживать вдвоём?
- Если можно с 16 лет свободно путешествовать по территории РФ, то какой смысл разрешать снимать номер в отеле с 18?
- Неразбериха с оплатой номера в отеле! Дайте сове
- Можно ли нам командой из 10 чел 16 летних, пойти в поход за 500 км от дома без взрослых (с разрешениям от родителей )
- Как снять номер в 15 лет? С компанией едем в Питер без родителей, можно ли нам будет снять номер без взрослых?
- Двухместный номер в отеле, а ты едешь один. Значит ли это что с тобой будет ещё кто-то посторонний жить?