Отдых в России
Можно ли нам командой из 10 чел 16 летних, пойти в поход за 500 км от дома без взрослых (с разрешениям от родителей )
Можно ли нам 16 летним, пойти в поход за 500 км от дома без взрослых (с разрешениям от родителей ) не будет ли проблем с полицией
Группу несовершеннолетних обязательно должен сопровождать хотя бы один взрослый
Евгений Рюпин
Нет такого в законе.
А школа, а учиться кто будет?
Евгений Рюпин
Даже в каникулы?
Собаку с собой возьмите... Хоть маленькую.
В тайгу или по городам ?
закона запрещающего данное мероприятие нет
Подросткам до 18 лет без взрослых можно находиться в общественных местах до 23-х часов. Т. е, - в лесу находиться можно хоть сколько. А вот если на вокзале полиция увидит после 23-х часов, то на этом поход закончится. И естественно - без спиртного.
можно, в лесу нет полиции
Мы ходили, родители были в курсе.... всё прошло хорошо .Вы должны осознавать ответственность, предусмотреть возможность различных неприятностей ...естественно поддерживать связь и и получить согласие родителей ...назначить старшего и вперёд. (не нарушайте общественный порядок и проблем с органами быть не должно)
А школа, а учиться кто будет?
Думаю нет, но если вы хотите идти в туристический поход, то думаю лучше всего обратиться в туристическую сеть http://www.gornaya-derevnya.ru они точно смогут вам помочь и все обьяснить, и принципе можете с ними без родителей пойти в поход