Отдых в России
Можно ли назвать Питер "дырой"? Для меня он разве что только красивый. А вот остальное, и что скрывает эта красота...
Только не бейте пожалуйста
для меня Питер довольно молодой, но уже огромадный город - столица, а поскольку мне милее небольшие городки у побережья фьёрдов, где-нибудь в Норвегии, то Питер мне не нравится. Красив, но большой, не для отдыха душой и телом.
Нет. Мне кажется такой город не заслуживает такого неуважения.
А что тогда не дыра?)
Alex Alex
По-видимому, "не дыра" - это зажопинск, в котором живет автор вопроса.
Наталья Кашкарова
париж, берлин...
Да называйте как хотите. От вашего мнения для большинства ничего не поменяется в минус.
Я люблю Питер больше Москвы и с какой стати называть его дырой не понимаю ?
Еще какая. Кто в Питер приезжает, выбраться отсюда уже не может. Так и остаются тут жить.
Можно и там отдохнуть
Замечательный город. И жители.
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
А что скрывает красота? Все то же что и везде, обычный быт. Люди так же работают, заводят семьи, воспитывают детей и решают бытовые проблемы. Мечтают. Стремятся. Ну судя по твоему высказыванию, хотя бы ты к нам не собираешься, и то хлеб)
Наталья Кашкарова
тебе доппаек что ли дадут?
Питер - это явно не дыра. Множество красивой и старинной архитектуры, бывает шедевры искусства.. Сильно развитая инфраструктура и множество возможностей для жизни (в отличие от какой-нибудь дыры вроде Урюпинска?! не знаю, не была там). Очень развит туризм, со всего мира приезжают к нам, чтобы полюбоваться на красоту, послушать историю России. Китайцы, испанцы, португальцы, французы и тд.. Я работала в центре города, имела дело с множеством иностранцев.
Это один из развитейших городов в России, назвать его дырой невозможно.