Отдых в России
Кто был на Байкале? Какие впечатления?!
хорошие воспоминания юности, ездили классом, с учителем никакого экскурсовода не надо было - столько она всего рассказывала и про природу и про декабристов и про современные проблемы Байкала и даже нам столики в ресторане на берегу Байкала заказала с минеральной водой в бокалах, чтобы учить нас этикету дворян, проехали много за неделю, увидели и музеи и реку Ангару и Новые города и Иркутск и само озеро и ночью сидели на берегу - она сама предложила, в одеялах и слушали КОСМОС
Иван Журбин
Не учительница, а подарок судьбы просто))
Великолепно
Можно один раз сгонять, посмотреть красивые места. Второй раз, в общем-то, делать нечего там, да и дорого.
ка то то попробовал Байкал 1977 вкусно
нечего там сейчас делать. в сезон одни китайцы. а по диким местам с медведем можно встретиться
Жалко, что угробят красивейшее место рано или поздно. Был несколько раз и в разных местах. Где народ - беда, где дикие места - красота
Иван Журбин
Спасибо
Олег Королев
Почему угробят?
Особенного ничего. В июле вода в районе Листвянки ледяная, не искупаешься.
А впечатлили цены. На всё.
Иван Журбин
Дорого?
я не был, но впечатлителен
Готовь деньги, Лёлька. Посмотреть и ознакомиться с природой тех мест очень заманмива .Желательно поездить и прокатиться не только по Байкалу. Мы были в середине июля месяца и было жарковато вроде. Вода там всезда холодная в Ангаре и Байкале.
Иван Журбин
Неужели дороже чем в Европе отдыхать?
Напиток, как напиток. Правда пучит сильно.
Был зимой, лед чистый
Иван Журбин
Понравилось?
я был на байкале там там я тупа отдыхал в жакузыыыыы нечиго сказать не могу