Как можно доехать от Кемерово до Крыма?
Что нужно для этого?
Какими способами мжно добраться и сколько это будет стоить?
Что нужно что бы свбодно находится в Крыму?
(Я планирую уехать в Крым примерно на месяц)
Отдых в России
Как можно доехать из Кемерово до Крыма?
На поезде + автобусе, пока ж/д мост не открыли.
Руслан Калинин
http://poravkrym.ru/traveling/transport/poezd-na-simferopol.html
поезд до Краснодара и там автобус или до Анапы и там автобус или до Ростова на Дона и там тоже автобус - примерно как вам на Алтай ездить, но дольше на три дня можно и самолетом, аэропорт в Симферополе в Крыму и там автобусы и троллейбусы и такси развезут куда надо
на лисапедке
На роликах, там недалеко
Что б интереснее
Ростов на Дону
ДНР
Украина
Крым.
На автобусе, 3 границы.
Ростов на Дону
ДНР
Украина
Крым.
На автобусе, 3 границы.
Иван Кротов
завалит 3 этап
Как можно доехать из Кемерово до Крыма?
Можно вам спокойно доехать на худом осле!
Можно вам спокойно доехать на худом осле!
Добраться проще всего самолетом (а по льготным билетам и дешевле). Или поездом до Краснодара или Анапы и там с пересадкой автобусом или такси до Крыма (автобус около 1000 р такси Анапа Феодосия -5 т р Краснодар Феодосия -7) Жить можно или бесплатно в своей палатке или за деньги у хозяев или в гостинницах койка от 350 р в день но если будете один лучше планируйте 500 и выше . За 1500 -3000 в сутки можно снимать отдельные квартиры на 2-4 человек
поесть в течении суток (завтрак обед ужин) можно за 500 р можно зайти в кафе посидеть вечером от 400 р до 10-25 т р. Теоретически достаточно паспорта но за все годы что мы отдыхали у нас никто ни разу его так и не спросил (даже на крымском мосту)



поесть в течении суток (завтрак обед ужин) можно за 500 р можно зайти в кафе посидеть вечером от 400 р до 10-25 т р. Теоретически достаточно паспорта но за все годы что мы отдыхали у нас никто ни разу его так и не спросил (даже на крымском мосту)



Либо самолетом с пересадкой, из Кемерово в Симферополь, либо из Кемерово в Анапу или Краснодар без пересадки, дальше автобусом. А ты поиском совсем пользоваться не умеешь, или тебе религия не позволяет?
Олег Филатов
Не умею), спасибо за ваш ответ ☺
Самолёт.
Похожие вопросы
- Как лучше доехать до Феодосии (поездом) -до Анапы а потом автобус? Автобус или катер от Новороссийска есть до Крыма?
- Подскажите,все кто отдыхал на озере байкал,Сколько на авто ехать (в км,и днях) с Кемерово до байкала?
- подскажите как добраться из Кемерово в Красноярск
- Что делать в Крыму зимой?. Дополните мой список, если получится).
- какие с ВАШЕЙ точки зрения (а не с т. зр. путеводителя) наиболее интересные объекты туризма (не отдыха на пляже) в Крыму
- Хочу поехать отдыхать в Крым. Что и как?
- Бюджетное путешествие по центральной России или бюджетный Крым?
- Кто-нибудь ездил на экскурсию из Анапы в Крым "Весь Крым за 2 дня"? Сильно ли тяжело, стоит ли ехать?
- Стоит ли съездить в Крым ?
- Вопрос к тем, кто в этом году отдыхал Крыму: Вы приедете в Крым еще ?