Отдых в России
куда можно поехать с детьми в Крым, на месяц, с питанием и бюджетно?
едут 2 взрослых и 2 ребенка 5 лет. в августе.
Куда угодно. От керчи до Евпатории. Везде можно найм бюджетный вариант. Можно квартиру снять или комнату мини отеле
Любой пансионат на берегу Азовского моря будет дешево ( от 800 с человека вроде с питанием было раньше ) , на берегу Черного моря уже дороже, у вас запросы выше крыши ((( Я на 1000 с ребенком, сама выбирала продукты и готовила минималку, мы в жару не едим много )) А куда будете девать то, что дети у вас не доели на всем готовом? Мы один день могли взять пиццу, другой день - борщ одну порцию на двоих, дома пирожки из готового теста нажарить с капустой и картошкой и весь следующий день их кушать или сырники, нарезку колбаски твердого копчения, разнообразно питались и бюджетно, омлет и рис с овощами, салаты и картошка свежая
В Крыму врядли есть отели предоставляющие питание. столовых и кафе везде полно. Судак там песчаный пляж
Сейчас уже в Крыму "бюджетно" не получиться !
Владельцы всего там "фишку прохавали" и цены лупят " не по детски " !!!
Наш коллега, у которого 6 детей, ездил 2 года подряд в район Судака (Коктебель), ездили на своём микроавтобусе из Москвы. В этом году собираются в район п. Малореченское. Питание готовили сами.
Александра Феофилактова
Судак и Коктебель две большие разницы )) По погоде и другим качествам, если Судак ездит в Коктебель на экскурсии, то из Коктебеля за всем остальным ездят в Судак ) Ну или в Феодосию ...Судак маленький - но город, по функциям своим
Ирина Веселова
Коктебель- район Феодосии
Август не очень удачный месяц - очень много отравлений. В любом случае безопаснее и бюджетнее готовить самим. Кстати, воду пейте сами и детям только кипяченую, даже бутилированную.
В августе самые высокие цены на отдых. На месяц бюджетно получится вряд ли. Возможно, в Щелкино на Азовском море найдете что-то подходящее.
Никуда, пожалей детей.
Регион Западного Крыма: детский курорт Евпатория, Саки, Заозерное...
Реально, одни из самых недорогих регионов для отдыха.
Евпатория
знаете мы с дочкой в прошлом году приобретали в компании https://russ.travel/all-hotels тур в евпаторию и могу сказать что там можно прекрасно отдохнуть за небольшие деньги