Отдых в России

Стоит ли целый год копить на отпуск чтобы потом за 2 недели все потратить?

стоит самому съездить и попробывать. Я тоже не понимала людей, которые копили. А сейчас хочу в отпуск!!!
Антон Волегов
Лучший ответ
стоит
***т@тьян@ ***
Целый год? Не стоит. Просто получаете зарплату и отпускные и едете.
Oksana Оксана
Сама задавалась таким вопросом, если правильный для вас отдых, то стоит.
зачем копить. для этого отпускные дают))
Ердаут Наят
Конечно стоит. Путешествия - лучшее, что есть в жизни. А некоторые, вообще, полгода живут предвкушением отпуска, в потом полгода - воспоминаниями о нём: )
Сама я готова ради интересной поездки отказаться очень от многого. Не поннимаю людей, предпочитающих купить пятую шубку или десятый ковёр, чем куда-то съездить.
Яков Пичугин
Я бы и два копила лишь бы потом по полной оторваться
Silvia Rotaru
стоит
Вася Панвник
...все как в детстве, как в жизни...)) ) чтоб 5 минут покататься на каруселе.. . надо 20 мин в очереди постоять.. . )))
Важно сменить обстановку "стены"...лица ))) Вырваться подальше от забот окунуться в новую атмосферу.. . и это здорово)) ) думаю оно того стоит)))
Денис Кузнецов
Стоит. Потом можно целый год жить воспоминаниями.
Ну а как же, так и живём! ) А зачем ещё нужны деньги, кроме того, чтобы их тратить?
для меня путешествия - то единственное, на что мне вообще не жалко тратить деньги!
Хорошего отдыха!:)
Очень даже стоит! Я так и делаю, коплю целый год, а потом 2-3 недели в Сочи отрываюсь и так уже 6 лет подряд!!!! И нисколечко не надоедает и денег ни на что не жалко! Это что же для себя любимой, жалко что ли подарить красоты родного края?!!!
нет, лучше когда зарплата позволяет в любой момент махнуть куда подальше
ради нескольких хороших мгномений отдуха стоит
конечно стоит разве воспоминания о хорошем отдыхе ничего не стоят! а отдых для души и тела вообще безценен!!!
Если тебе этот отпуск понравится, то стоит!
Irinuschka Wall
Конечно стоит, зато потом можно оторваться за целый год!
конечно! зато КАКИЕ это будут 2 недели!)