Отдых в России
Когда вы приезжали в Москву вы чувствовали какую-то особую энергетику, атмосферу? В каких местах?
Как вы к Москве, так и Москва к каждому... Приезжаете за чудом, историей, разнообразием парков, усадьб и храмов, поиском красивостей и тайн - будут вам места силы на каждом кв. метре.... Приезжаете с злобой, завистью и голимыми предрассудками с запрограммированным негативом : обдерет вас столица, прожует и выплюнет... И не только она... Любой мегаполис: и европейский, и азиатский...
Vasilii Florin
Умно
Да, я её чувствую. Она для меня тёплая и своя. Сейчас меньше, но всё равно есть. Особенно когда идёшь дворами мимо сталинских домов. Или заходишь в метро зимой и тебя обдувает тёплым воздухом с характерным запахом метро. Или когда бродишь по центральным улочкам где-нибудь между Б. Никитской и Тверской. Или на Малой Дмитровке возле моего любимого Ленкома.
Я живу здесь. Москва огромный мегаполис. Город где время не просто бежит, а несется, летит... И когда бывают в других городах-время как то останавливается. Все более спокойно.
Нет, я психически здоров, поэтому не чувствовал.
Владимир Глотин
А справка есть у тебя? А то по поведению сомнения возникают.
Один раз оказался в начале декабря в 6 утра на Красной площади ( но еще СССР жив был)
а так больше нравится Подмосковье
Ага. В туалете, на Казанском вокзале. Когда там цыганка голову мыла.
Да. Москва меня не любит. я ей отвечаю взаимностью.
Сейчас легче переношу, а ранее отсыпался от простого посещения ..
Да чувствовал, злость, зависть, усталость, алчность и много другой подобной энергетики. Где чувствовал везде вплоть до Липецка и Калуги.