Отдых в России
что думаете о случае с Победой о не допуске на борт женщины ?
Есть ПРАВИЛА, тем более Победа
Незнание правил не освобождает от их выполнения.
Главная проблема России это нежелание жить и работать строго по правилам. Все думают, что и так сойдёт, считают, что для них должно быть исключение, пытаются договориться и найти обходные пути и т. д. --а потом вдруг ракеты падают, коррупция в стране, и царь не настоящий.
<<Достойные>> <<Мусульман>>
Главная СПАСЕНИЕ России в способности жить и работать НЕ по правилам...
Если одну так пропустить, пол-самолета полезут против правил "почему ей можно а мне нет".
С этой точки зрения я как раз персонал понимаю.
У Победы уже давно такая слава, что надо в глухой деревне жить чтобы не знать как много у них всяких заморочек с багажом и ручной кладью. Можно было озадачиться и изучить правила, либо другую авиакомпанию выбирать где правила помягче.
всё она знала, сидела там полтора часа. Подошла бы раньше со своими негабаритами- порешали бы и улетела
тут все виноваты-и пассажир, и компания, и обслуживание в аэропорту
Я как-то летела СПб-Рига-Барселона, компания "эйрболтик", та же ситуация:
в СПб ручную кладь пропустили, а в Риге - она вдруг стала "негабаритная"
на моё удивление -приволокли калибратор, свободно чемоданчик не вошел, - "в багаж", и без разговоров. Сказали оставить у трапа, в салон не брать
Спасибо, денег за это не взяли - признали, что их косяк в Пулково
Evgen Gost
ну чёрт возьми знаю рикс-rix как свои 5 пальцев -латвия блюдёт каждый закон ес
Строго говоря, не пустить должны были багаж - а вот человека по его желанию, если он не хочет расстаться с багажом, то да. В общем, скорее можно понять авиаторов, правила опубликованы и их надо читать или покупать другой тарифный план. Другое дело, что можно было предусмотреть и камеру хранения и проверку раньше, возле этой камеры. Но это уже скорее, вопросы к аэропорту.
Нужно читать правила, выбирая рейс и авиа компанию
На то и "Победа", чтоб каждое недоразумение во всенародно слушанье превращать, вместо того, чтоб молча работать и решать проблемы..
(Типа реклама такая - новая склока с "плохим" пассажиром.)
Evgen Gost
кстати да возможно а может и так
Правильно, что не пустили.
Правильно, что не допустили. Изучить перед полетом правила не так уж сложно.
Evgen Gost
я смотрю здесь все думают как и я но народ давит на понимание на человечность экипажа
по полетным правилам нельзя было пускать читала мнение такое. Бывают такие строгие места работы, что сразу увольнение грядет за ошибку