Отдых в России

Чем вам понравился Петербург?

Мне понравился своей общей атмосферой, и, конечно же, архитектурой. Здания там невероятно красивые, хотя это все внешняя оболочка, так как внутри, если заходить во дворы или даже в подъезды, вы увидите полную рухлять. В Петербург денег не вкладывают совсем, к сожалению: (
Петербург нравится большим количеством креативной молодежи, все круто одеваются, аж глаз радуется. Еще море крутых гастрозаведений и всевозможных мероприятий, фестивалей, можно целыми днями находить что-то интересное. Очень уж атмосферный Петербург: 3
Виталий Я
Лучший ответ
Потому, что он лояльный и универсальный
люди и архитектура
ты еще спроси про Петроград!
Анастасия Герасимова А при чём тут Петроград ?
Я не люблю Петербург .
Elena *
Дарья Даренских нам был очень полезен ваш ответ
А почему ты думаешь, что он мне понравился?
Люблю историю и литературу ...И того и другого в нашем великолепном Санкт Петербурге смотреть не пересмотреть, гулять не перегулять ...Душевно, интересно, местами очень красиво, и даже забавно... Всегда замечала, что к концу недели даже ходить начинаю медленнее там... (питерцы не летают в таком темпе, как наш регион )...Смеюсь, из минусов, пожалуй, только погода : никогда ничего не угадаешь....
Я не знаю, чем, но город этот я очень люблю
Дмитрий Белев
Очень люблю Петербург. Город потрясающе красив. Можно просто гулять по нему целый день. Историческая огромная. Вечером - просто сказка.
Тем. что это большой город, а я из лен. области
Istleu Altynay
Атмосфера
Хороший пейзаж, очень много мест где можно сфотографироваться, приятная атмосфера, даже можно покататься на лодке под мостом, различные мероприятия, новые знакомства. Это мой любимый город. *-*
Ничем
нет такого города
Дворцовый мост, домик Петра 1, Александрийский театр, зимний дворец, казанский собор