Отдых в России
Кто ездил в этом году в Петербург? Как Вам там? Понравилось?
Сейчас лопну от гордости за свой любимый город.!!! (родилась и живу в Питере).
Весь город и особенно ПЕТЕРГОФ - были ВОССТАНОВЛЕНЫ после жестокой войны . учите историю
ВОЕННЫЕ МЕМУАРЫ
поминутно расписано про МОРСКОЙ ДЕСАНТ в Петергофе в октябре 1941 года
http://militera.lib.ru/h/platonov_av/06.html
Погода тут мало отличается от всех ПОГОДЫ В РОССИИ на уровне средней полосы , можно подумать , что в Москве ДРУГАЯ погода сейчас ))
ВОЕННЫЕ МЕМУАРЫ
Щикарный город! Петродворцу - респект! Умели строить!
Xizir Elmemmedov
Петр Ляксеич идейку-то из Версаля вывез.Правда,там нет выхода к морю,у нас шикарнее смотрится.
С-Петербург(Ленинград) не может не нравиться!Кто там до сих пор не бывал-много потерял.
Анна Привалова
Ох.. вот простите, но терпеть не могу этот город...
В этом году - не-а....)))))) Шумно, народу много и с отелем не повезло... Если б не винцо с подружкой, то и вспомнить бы было нечего...)))))))))
Муж час назад приехал на сапсане..) ) Очень хорошо там - говорит..))
была в Питере несколько раз: зимой, осенью, весной.. . И только в прошлом году была летом, с погодой здорово повезло, впечатления незабываемые...
это все еще один из красивейших городов европы. Еще не все успели разорить.
Так что странный вопрос)))
Петербург не может не нравится это самый красивый город много музеев, исторических мест, прекрасная архитектура. Погода конечно может помешать недаром он Северная енеция
Красивый город несмотря на то, что здорово подпортили его новостроями и новоделами, климат депрессивный. Если настроены на архитектуру и воспитанных людей - вам сюда!
Вот знакомый вчера вернулся. пищит от вострга
Понравилось, правда когда я ездила не повезло с погодой, почти каждый день шли дожди, если ехать, то на белые ночи, я например из за погоды не попала в Кижи и на развод мостов
Сергей Супрунчук
а Кижи...имеют отношение к Питеру?
Маргарита Шешко
А разве на развод мостов под зонтом не пускают?
Елена Кичигина
Вот действительно на вкус и цвет))) Не люблю бывать в Питере в белые ночи)) народу больше, чем людей))) уж лучше аутентичные для Питера дожди)))
Если можно, 5 основных достопримечательностей, которые нужно увидеть.
Xizir Elmemmedov
А как выйдете на Стрелку Васильевского Острова,тут не 5,а 25достопримечательностей увидите.
Максим Нурманжанов
Эрмитаж, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Медный всадник, Спас на Крови, Стрелка...
Зокиржон Саттаров
Медный всадник , Сфинксы около Академии Художеств , Банковский мост и Певческий мост и кони на Аничковом мосту , Арки - Нарвские ворота и Арка Главного штаба , памятник Пушкину около Русского музея , Дворцовая площадь , Смольный собор и Казанский собор и Исаакиевский собор и Спас-на-Крови , решетки садов и парков , набережные , метро - все линии разные , ретро - Красная линия , новая Авангард высшего качества - лиловая линия .