Отдых в России

Кто был в Сукко (Черное море)?

Понравилось ли? Можно ли там хорошо отдохнуть с ребенком? Легко ли найти жилье? Трудно ли добираться? (из Нижнего Новгорода). Как там в августе?
Мы были три года назад. С жильем проблем не было, но дорога от гостиницы до моря была длинной и по солнцепеку приходилось идти к морю. (ребенку было два года) . На море большая калька. , естественно очень горячая. Мне не понравилось. Рекомендую Дивноморск - оболденный, зеленый поселок. Красивое, чистое море, с дельфинами, крабиками и красивыми ракушками. С детьми самый самолет отдыхать.
Виталина Умрихина
Лучший ответ
Я люблю Сукко, но останавливаться там бы не рискнула с маленьким ребенком. Дело в том, что море далеко от жилья, море глубокое и галька на берегу. Моя дочь уже большая - 14 лет, она любит нырять с маской, поэтому предпочитаем останавливаться в Анапе и только выезжаем в Сукко пару раз в неделю. Вот на фото видите, жилье далековато, все, что возле берега - ДОЛ и турбазы.
Да - главная проблема - добираться до моря по пыльной солнечной дороге. Море не мелкое, камни - ребенку трудно будет. Мне нравиться пригород Анапы - Джемете и Витязево - песок, мелко, мест на пляже много, в отличие от Сукко, где тебе просто в лицо народ дышит.
Ольга Олюшка
Я не из Нижнего Новгорода. Но в Сукко бывал. Я вообще жил в Анапе. Насчет жилья - найти домик там не сложно. Погода обычно хорошая, хотя зависит от времени, когда вы отдыхать будете. В августе там если штормов нет - не плохо. . самое теплое море обычно именно в августе. Вообще водичка не грязная обычно. Пляж каменный насколько я помню. . С ребенком думаю можно.)) ) все ж отдыхают. главное что не очень далеко Новороссийск и Анапа со всякими развлечениями.
Удачи
Анна Зарецкая
Не надо ехать туда.. там плохо..
живу рядом. в Анапе. море в сукко глубоковато. . и пляж не оч . но если есть желание могу вам все подробно рассказать....
Нармально... Добираетесь до Анапы а там до Сукко рукой подать...