Отдых в России
А вас бесил храпящий попутчик в поезде (в одном купе, плацкарте, не важно)?
Я и есть он
На нос ему -носки....
Нет. Меня это не бесит, я понимаю, что человек не виноват. И берушами можно воспользоваться.
Вот когда воняют - это жесть.
в поезде - нет.
нет. не бесил я выпиваю литру и сам всех бесить начинаю
Игорь Волков
))))
Мой папа как-то всю ночь в проходе простоял - его сосед так громыхал, что рядом находиться было невозможно, даже стук колес не заглушал. мне как-то везло..
Попадались и храпящие, и воняющие и пьющие-всю-ночь-водку (правда в соседнем купе но все равно слышно).
Поэтому и предпочитаю самолеты на дальние расстояния. Быстрее.
Поезд - лотерея, иногда приходится терпеть неудобных попутчиков.
Алексей Кольцов
В самолете тоже иной раз как разуются... хоть противогаз надевай.
Валерий Николаев
Один раз в самолёте так вонял человек пОтом, что глаза резало
Игорь Волков
В Сапсане тоже было дело))) 4 часа хотел противогаз
На поезде ездила давно. Таких попутчиков не было. Все путешествия комфортны были
бесит когда полвагона детей до 3 лет. а храп я спокойно переношу и храплю сама
Последний раз ездила на поезде в 2016 году в Абхазию в купе, мой муж самый главный храпун. В поезде пришлось терпеть.
Нет, я сплю как убитый)
Меня больше бесит попутчик с верхней полки, который хочет сидеть на моей нижней. Лучше пусть храпит там себе наверху ...чем меня бесит внизу.
Храпящий ладно он не виноват, воняющие соседи гораздо хуже. Еще как то припадочный ребёнок был- ни с того ни с сего посреди ночи начинал орать, как резаный. Один товарищч всю ночь семечки шелушил, тоже шуршал, как мыш. В камеди питерское трио - Иванов, Смирнов, Соболев об этом миниатюру изображали- в точку
Подушкой по башке и все норм.
Игорь Волков
Ага, потом с поезда двоих))
Да бывало. Но хуже всего, когда девка с ребенком ночью подсела в купе. Ребенок орал.
И еще хуже было левка с собакой подсела в купе.
Когда я путешествую, у меня на такой случай всегда есть с собой беруши.
Храпуну раздвинь ноги, яйца опустятся и перекроют поддувало. Тяга прекратится, храп исчезнет.
Печник дядя Вася.
У меня из головы не выходит история, как девушка дремала на верхней полке, а кто-то подошёл и обсосал ей палец на ноге. Затем скрылся.
Татьяна Кошерова
В прыжке, что-ли???
Очень. Я его чуть не придушила (((
Xxx_Noskope_Xxx
лучше б ты ему дала.... леща разумеется
Xxx_Noskope_Xxx
:)))
Один раз только на нем ездил но так не удалось уснуть