ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД "ОКЕАН"
Категория "фирменный" присвоена поезду с 28 августа 2000 г.
Время в пути следования: по маршруту Хабаровск - Владивосток время в пути составляет 11 часа 15 минут, а из Владивостока в Хабаровск – 11 часов 15 минут.
Состав поезда
7 купейных вагонов,
1 СВ,
1 ЛЮКС,
1 штабной (с местом для лиц с ограниченными физическими возможностями),
1 вагон-ресторан.
Оборудование вагонов
биотуалеты (во всех вагонах),
энергосберегающие светодиодные светильники (частично),
электронные информационные панели (во всех вагонах).
Купе в вагоне ЛЮКС:
купе из двух комнат,
нижний диван шириной 120 см,
откидывающаяся верхняя спальная полка шириной 90 см,
ЖК-телевизор,
VHS- и CD/DVD-проигрыватель,
розетка 220В (для подключения любой бытовой аппаратуры).
Услуги:
горячее питание и напитки – ужин и завтрак,
комплекты постельного белья, полотенца, халаты и тапочки,
санитарно-гигиенические и дорожные наборы,
пресса,
карта-ключ доступа в купе,
кнопка вызова проводника.
Купе в вагоне СВ: откидной столик, телевизор.
Услуги:
горячее питание и напитки – ужин или завтрак на выбор (только в вагонах повышенной комфортности),
комплекты постельного белья, полотенца и тапочки (во всех вагонах),
санитарно-гигиенические и дорожные наборы (в вагонах повышенной комфортности),
пресса (в вагонах повышенной комфортности).
Купе в купейном вагоне: две верхние и две нижние полки шириной 70 см с защитными планками и откидным столиком.
Услуги:
рацион питания (в вагонах повышенной комфортности),
комплекты постельного белья (во всех вагонах),
дорожный набор (в вагонах повышенной комфортности),
Вагон-ресторан
широкий выбор горячих блюд, закусок, салатов, десертов, горячих и прохладительных напитков,
возможен заказ блюд с доставкой в купе.
Отдых в России
Есть ли в поезде океан в купе розетки? Подскажите пожалуйста!
В купе - нет, есть в коридоре... "Океан" - поезд фирменный, розетки ему по статусу положены...
а как же. спрашивай у проводников какие рабочие.
розетки есть в любом поезде
там вроде бы только постоянка для зарядки телефонов, иди к проводнику заряжать