Отдых в России

А хотели бы вы поехать на отдых в Горный Алтай?

Мы с мужем отдыхали на Алтае, там очень красиво, и считаю, что хоть раз в жизни надо поменять отдых возле моря на отдых в горной местности. Мы брали тур в Калейдоскопе на неделю, там разные варианты есть, рассчитанные на разное количество дней и по разной цене. Мы остались довольны размещением, экскурсиями, очень понравилось перевал Чике Таман, Алтайский заповедник, так что если хотите сюда поехать - советую.
Анна Яковлева
Лучший ответ
там классно
Хотел бы...
Но за границу пока было дешевле...
Уже ездил, причем зимой.
Машенька
с удовольствием бы, но правда дорого до вас
Анастасия Чуприна тогда к нам в Париж
Ездили уже несколько раз и еще поедем.
это моя мечта
Очень хотелось бы побывать.
Мне стыдно, что ни разу не была.
Только перед поездкой необходимо сделать ПРИВИВКУ от КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА.
Иван Ефименко
Отдыхала. Очень понравилось. Всем советую.
Evgeniy Baranov
да, очень интересно! с радостью бы поехала
У меня знакомый в прошлом году ездил и в этом поедет. В этом году его подруга из турагенства опять организует небольшую группу на Алтай по тому же маршруту что были в прошлом году с некоторой корректировкой, ему так понравилось там что хочет опять съездить. к тому же авиабилеты подешевели так как теперь туда ещё победа стала летать а раньше только S7.
ЗАРАНЕЕ ОНИ ТОЛЬКО АВИАБИЛЕТЫ ПОКУПАЮТ НО ОНИ ВОЗВРАТНЫЕ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРОПЛАЧИВАЮТ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ НО ЕГО ПОДРУГА ОНА ОПЫТНАЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ В ТУРИНДУСТРИИ РАБОТАЕТ И НИ РАЗУ С НЕЙ ЕЩЁ НЕ ПОПАЛ ОН В СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ ОНА ВЕДЬ САМА С НИМИ ЕЗДИТ И ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ, ОН С НЕЙ И НА КАМЧАТКУ ЛЕТАЛ ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО.
давай к нам в Париж
нафига... есть теплое море вместо холодных гор
Мария Данилко Алтай граничит с Центральной Азией... там зимуют ЛЕБЕДИ... полно тёплых источников... мало людей и народ не загадил пока ещё эти края, как Байкал...
Андрей Аверичев летом там вполне жарко
Да
Emir Alper
Да ездили, отдыхали там в основном снимали домики возле Катуни в Чемале. Нашли кстати через сайт, забронировали и со спокойной душой поехали. Думаем этим летом туда же съездить. Нашли базу тут если кому нужно