Отдых в России

Как только снимут карантин, в какие места Вы поедете отдыхать/путешествовать в первую очередь?

А зачем куда-то ехать? Хорошо, когда все дома :)
Сергей Мохов
Лучший ответ
Поскольку карантин будет сниматься в разных странах и регионах в разное время, то выбор будет зависеть именно от того, какие места будут открыты.

Планов-то было много, и по России, и в другие страны.
В Японию. В марте открыла многократную визу, надо обкатать ее.
В первую очередь поеду путешествовать на биржу труда. Сейчас все работы закрылись.
Сергей
Сначала на Алтай к родным.
Потом на море. Хотелось бы на Средиземное, но Черное тоже подойдет
Туда. Или туда. Или туда.
Куда потянет, туда и поеду... Пока не знаю...
как и планировал, в Карелию
Алена Мерзликина А конкретно, если не секрет?
В зависимости от того, что будет с зарплатой, объемом работ.
А дальше - то, что не смогли отменить и пришлось переносить на неопределённый срок..
Нурлан Мусин
А меня никто в карантин и не отправлял.
пока ничего загадывать не рискну. Если завтра даже откроют, лично мне боязно сразу мчаться в аэропорт. Я буду наблюдать и следить за событиями. Как только покажется безопасно, тогда, для начала да хоть в ту же Хорватию, или Шотландию... Просто трепаться не хоцца зря, время покажет.
Татьяна Лобова
В Вильнюс немедленно. Раньше даже не считалось за поездку, а сейчас так хочется в Литву. Просто ностальгия какая-то
Алена Мерзликина С чего вдруг ностальгия?
Как и планировала--снова в Мексику .
Тайланд
Баходур Рахмонов ТаЙланда не существует.
Не сниму его, в Рашке хватает дегенератов еще, которые на зло путинскому режиму, куй себе отморозят
Ирина Бокша
к маме проведать ее! пока границы закрыты (((
Алена Мерзликина А где живёт Ваша мама?
В бийск
на море куда-нибудь. На ближайшее
Алена Мерзликина А где Ваше ближайшее море?
Ирина Половинкина Индийский океан, скорее всего
Прямо сейчас начинайте играть и зарабатывать в www.cazino8-best-rox.eu. Потому что единственное, о чем я сейчас жалею, это о том, что мешало начать делать это давно. За год я выиграл около двух лямов. В офисе за год столько не заработаешь. А туда еще и ездить надо 5/2. А тут тебе необходимо иметь только смартфон, доступ в интернет и три часа свободного времени. При том, развлекаясь, ты получаешь не только много денег, но и наслаждение. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вам в этом смысле повезло, у вас есть проверенный вариант. www.cazino8-best-rox.eu все, что вам нужно знать!