Отдых в России

В какое место лучше поехать отдыхать?

Стоит выбор:Сочи,Адлер,Адыгея. Едем с мужем на машине.

Не надо мне писать про дачу... дача и так есть. Я пишу именно уехать отдыхать
Елена Монахова
Адыгея.
Айткуль Омарова
Лучший ответ
Я бы в Сочи поехал.
Алиночка ***
из этого лучше в Сочи, например, Красная поляна
Сауле Абильдаева Цены просто офигеть пипец.
Адлер - это один из районов Сочи.
Оттуда есть экскурсии в Адыгею.
Сочи или Адлер. Счастливого пути.
в Абхазию
Артем Капаций
Куда хочешь. Главное - законы учи.
Майгул Изизова
Мадам, вы б хоть время года озвучили ...И это.... простите, но Адлер - это один из районов Сочи . Так что, в следующий раз хоть сами чонить немного почитайте, прежде чем ффигню несколько раз подряд ваять . Что именно вас больше интересует на машине : городские пробки ( Сочи, Адлер) рядом с морем или покатушки по деревням, и зачастую горным дорогам в Адыгее. Мож и без зрителей сходу разберетесь сами ?
на машине, да как раз во всех трёх местах и отдохнуть я по всему крыму на авто отдыхаю
Светлана *******
Из Адыгеи на машине можно поехать к морю - Краснодарский край. На автобусе из Майкопа до Джубги было (2020г.) 3,5 часа, только Джубга - это помойка, лучше Геленжик или по карте выбирайте курорты Краснодарского Края.
Адыгея Мезмай, Лагонаки
АДЫГЕЯ. Даже не сомневайтесь. Лаго Наки- сказка. Пещеры Большая Азишская интересна. А Белая река с черным песком? Но это надо летом. В Свято Михайловском монастыре интересны подземные кельи. А уж кухня! Блины вспоминаем 5 лет. Оязательно попробуйте. Ездили на машине, через Шаумян ушли на море.
Максат Бекматов Кстати, там есть водопады. Ну, очень интересные. В Усть Сахрае. Если на машине- посмотрите. Остановитесь в кемпинге "Нежная пещера" , мы нашли их по инету. Та дома из древен и вокруг столетние деревья. Недалеко и Азишская. А на территории кемпинга есть маленькая пещерп -Нежная. А еще, когда темнеет, как у волшебном лесу: огромные деревья, лианы-мхи и огромные светляки. Недалеко Альпина-парк. Там отлично кормят. Раньше ее держал Андрей. Он инструктор. Вот кто знает Адыгею. Везде все покажет и расскажет
Это всё и есть одно место.
Nuray Gunes
Лучше опрос сделать, всего три варианта)

Мне Адлер нравится)
Ledy White
Адлер.
главное не в крым
Айткуль Омарова Да Сочи тоже самое
В адыгею? отдыхать????
Елена Монахова и что тут такого
А я бы посоветовал в Дагестан съездить! Тепло, красиво, вкусно! Сама ездила через турагента "Каспиан Тревел", отдых на высшем уровне организовали)