Отдых в России
Чтобы вы выбрали : сэкономить на поездке или добраться быстрее?
К примеру вы работаете на ржд и вам положено 2 билета раз в год туда- обратно. В другой город на поезде ехать 3 дня, но бесплатно! А на самолёте часов 11 и тысяч за 20. Что выберете?
ответ очевиден
Если куда-то ехать на поезде 3 дня, то на самолете это 3-4 часа, а не 11.
Если у меня мало времени - выберу самолет.
Если мало денег - выберу поезд.
Если того и другого в достатке - однозначно самолет.
Если мало денег - выберу поезд.
Самый медленный поезд
При условии, что в городе выезда нет аэропорта, но есть жд вокзал, то поезд 100% . Другое--подумаю, посчитаю. В конце концов тот билет можно использовать на другую поездку.
То есть я работаю в поезде, а мне в качестве поощрения ещё и отпуск предлагается провести в поезде? )))
Спасибо, но нет. Предпочту смену обстановки и экономию собственного времени.
А это смотря сколько работник ржд зарабатывает и сколько длится конкретный отпуск
Работникам РЖД один билет положен, и не совсем бесплатно, но это детали.
Ответ прост. Если у меня будет мало времени, то выберу самолёт, если мало денег, то поезд, если достаточно и того и другого, то обстоятельствам.
Самолет!
Самолет однозначно... больше суток на поездах не езжу..
Если положено бесплатно НЕЗАВИСИМО ОТ КИЛОМЕТРАЖА, то конечно же выгодней взять бесплатно на максимальное расстояние.
Так же как авиабилет за мили. Например у Люфтганзы что в Берлин билет туда обратно стоит 35000 миль (включая сборы), что на Сицилию или в Пальма де Майорка 35000 миль. Так на что выгодней потратить мили?
Так же и бесплатный билет на поезд, если он даётся без разницы куда, что в Тулу, что во Владивосток, так куда выгодней его бесплатно получить?))
на работу-сэкономить. домой-добраться быстрее
вообще не попрусь ни 3 дня в поезде, ни 11 часов в самолете.
исключение - самолет на Карибы. но поезд туда не ходит, значит никак
Виталий Шабельник
Почему же так
добраться быстрее