Отдых в России

Чтобы вы выбрали : сэкономить на поездке или добраться быстрее?

К примеру вы работаете на ржд и вам положено 2 билета раз в год туда- обратно. В другой город на поезде ехать 3 дня, но бесплатно! А на самолёте часов 11 и тысяч за 20. Что выберете?
ответ очевиден
Гульфия Битнер
Лучший ответ
Если куда-то ехать на поезде 3 дня, то на самолете это 3-4 часа, а не 11.
Если у меня мало времени - выберу самолет.
Если мало денег - выберу поезд.
Если того и другого в достатке - однозначно самолет.
Инна Игнатьева
Самый медленный поезд
При условии, что в городе выезда нет аэропорта, но есть жд вокзал, то поезд 100% . Другое--подумаю, посчитаю. В конце концов тот билет можно использовать на другую поездку.
То есть я работаю в поезде, а мне в качестве поощрения ещё и отпуск предлагается провести в поезде? )))
Спасибо, но нет. Предпочту смену обстановки и экономию собственного времени.
Ольга Бунеско
А это смотря сколько работник ржд зарабатывает и сколько длится конкретный отпуск
Татьяна Красюк
Работникам РЖД один билет положен, и не совсем бесплатно, но это детали.
Ответ прост. Если у меня будет мало времени, то выберу самолёт, если мало денег, то поезд, если достаточно и того и другого, то обстоятельствам.
Самолет!
Галина Цой
Самолет однозначно... больше суток на поездах не езжу..
Если положено бесплатно НЕЗАВИСИМО ОТ КИЛОМЕТРАЖА, то конечно же выгодней взять бесплатно на максимальное расстояние.

Так же как авиабилет за мили. Например у Люфтганзы что в Берлин билет туда обратно стоит 35000 миль (включая сборы), что на Сицилию или в Пальма де Майорка 35000 миль. Так на что выгодней потратить мили?

Так же и бесплатный билет на поезд, если он даётся без разницы куда, что в Тулу, что во Владивосток, так куда выгодней его бесплатно получить?))
на работу-сэкономить. домой-добраться быстрее
вообще не попрусь ни 3 дня в поезде, ни 11 часов в самолете.
исключение - самолет на Карибы. но поезд туда не ходит, значит никак
Анюта _______
Виталий Шабельник Почему же так
добраться быстрее
Aleksa Kim