Отдых в России

Как кормят в отеле в день прилета и отлета?

Питание в отеле в день прилета и отлета
смотря как заплатишь за номер. Если вселишься в 12.00 или 14.00, то пообедаешь и поужинаешь. Если отъезд считается с 12-14.00 а ты выехал утром, то этим утром позавтракаешь.
Наталbka Микульчик
Лучший ответ
Артем Лобанов А деньги они получается проплачены, а питание получается пропадает. Заселение после 14 отъезд после 12
Смотря в каком отеле и какой план питания у вас оплачен. Если только завтрак, то он считается по количеству ночей, сколько ночей - столько и завтраков, вы ничего не теряете. Если олл, то обычно в любое время можно найти где и что поесть, закрыт основной ресторан - открыты какие-нибудь снэк-бары. Если ресторан открывается только на завтрак, обед и ужин, то в туре учитывается количество приемов пищи, на которые вы успеваете.
Проблема решается на месте. У меня прилет был утром и завтрак не положен. А вылет - тоже утром и с завтраком пролетаю. Я на ресепшене им объяснил это дело и они мне заменили ( поменяли) завтраки, разрешили сразу же после прилета сходить на завтрак. А официально Вас селят после обеда ( завтрак- пролет) и выселяют тоже после обеда ( ужин - тоже пролет).
Даник Дурицкий
от ПУЗА!
Глеб Сукало
Если попадаешь на время еды, то кормят
Марат Кадыров
Смотря где, в каких отелях, с какой концепцией питания, в Турции и ночью накормят
обычно никак - говорят вы не успели на ужин, типа он уже прошел...
Зависит от отеля и категории номера
В день прилета если только ранний заезд оформишь, тогда кормят, а так официально с 14.00, когда завтрак уже прошел.
В день выезда, если поздний выезд оформишь, и если включено что-то кроме завтрака в стоимость.