Отдых в России

Вопрос про бронирование номера в мини-отеле

В новогодние праздники, со 2 по 5 января собираемся с подружкой в Казань. Нашли номер в мини-отеле за 1500 на двоих. Большая двуспальная кровать, душ не в номере. Не низкая ли цена для праздников?
Еще вопрос был о расчетном часе. Он у них в 12, а мы приезжаем в 16 часов, обратно в 23 часа. На что нам сказали, что могут сделать так: во сколько вселились, во столько и выехали. Реально ли так? Я думала, за продление берется плата, а о ней не было сказано ничего.
Через неделю обещали позвонить и уточнить, точно ли мы приедем.
Regina Wen
1. Не низкая, стандартная цена для номера без удобств в хостеле. В каникулы многие отели, у которых основная часть гостей командированные, наоборот пустуют, так что цены могут быть даже ниже обычных.
2. Отель сам устанавливает расчетный час и правила оплаты/доплаты, так что, раз вам такое сказал представитель отеля, то вероятно, что так и есть, хотя обычно такое не практикуется. Если сомневаетесь насчет этого момента, уточните еще раз.
Ангел Падший
Лучший ответ
Это практически даром, учитывая, что на выходные и на праздничные дни цены в Казани повышаются в 3-5 раз
Исключительно на усмотрение администрации. У нас бы Костроме был выезд в 12, мы попросили поздний выезд (бесплатно) - выехали из номера в 17.00, вещи оставили на хранение (тоже бесплатно) и ещё гуляли до 24.00 по городу, потом уже стартанули. Что касается душа не в номере- это пустяки, не сутками же вы моетесь!
Зомби Ферма
Если это понравилось, Бронируйте. Остальное-на месте
Завтра в хорошем отеле места отнимут.
Высокая цена именно в НГ
Алексей Перов
Не низкая, это же хостел по сути, с удобствами на этаже.... Может и сделают, только с 16 до 23 придётся доплатить. Хотя, вам же не в отеле сидеть.. Можно в Свияжск, например, съездить, там классно, 60 км от Казани.
Мила Милая
Это частники. Они могут менять условия и подстраиваться под вас, так что все возможно.
Irakli Shamatava
Все эти вопросы нужно обговаривать только с отелем.
Ramazan Nametov
поменьше думайте. в российских отелях весьма распространено такое, что ты допустим въезжаешь в 19 часов и тебе делают за первые сутки час выезда такой же как и въезда. т. е. если въехали в 19 часов то и выезжаете в 19 часов без доплаты.
Regina Wen Хорошо, если так. Просто первый раз бронирую, потому такой вопрос возник)