Отдых в России

Бронирование номера

Скажите, как лучше сделать, приехать в Геленджик и на месте снять жилье или лучше заранее? И ещё вопрос, в объявлениях пишут, что в частном секторе стоит в сутки от 150 до 300 р. Это получается можно снять прямо на месте на 10 дней за 1500-3000р. чтоли так? И душ хотя предоставляется нет за эти деньги?
Заранее всем Вам спасибо!
это зависит от месяца вашего приезда в Геленджик да и вообщем в любой город черноморского побережья.... если вы собираетесь посетить нас в мае, первой половине июня или в сентябре октябре то просто приезжаете и вас по любому поселят.... правда терять сутки отдыха на поиск жилья даже в мае я бы не хотела.... в комменте выше написанно про таксистов.... я вас предупреждаю сразу зтого лучше не делать... испортите себе отпуск однозначно... а уж тем более не когда не соглашайтесь на предложения жилья прям на пероне поезда или возле автобуса.... у нас есть места при вьезде в Геленджик и также несколько в городе где вам подберут жильё....и ещё....не когда не плотите все деньги сразу если едите дикарем.... деньги у нас не возвращают.... конечно если в городе есть такой знакомый как я то деньги вернут но раз вы едите дикарем то сразу ясно что не кого вы в городе не знаете.... ну а второя середина июня, июль и август это время когда цены уже будут в разы выше если вы не успели не чего забронировать.... да и места просто может не найтись.... в том году в августе даже места под горой и с удобствами на улице были все забиты отдыхающими.... кстате за 150 -300 рублей наверно можно найти ...но я даже не представляю где и какие там условия... просто у нас за такие деньги могут только для приехавших сюда на работу на сезон сдавать.... если вы смотрели в инете цены то не верьте.... много почти 70% обьявлений висит годами... когда начинаешь прозванивать то там или вообще уже давно хозяева другие или говорят что случайно нолик забыли дописать.... короче я например уже на июль и август всем своим забронировала.... и всё что я написала косаеться нетолько Геленджика но всех курортных городов....
Лучший ответ
Алексей Мышкин Спасибо Вам большое, ото я как раз сомневалась, чтоб декарем ехать. Буду бронировать заранее.
Все именно так и есть. Приезжаете в Геленджик и тут же Вас встречают прекрасные улыбчивые люди, предлагающие жилье на любой вкус и кошелек. Так же в районе вокзала есть десяток квартирных бюро + таксисты . В общем бизнес сдачи жилья налажен. Заранее же стоит бронировать, если Вы хотите остановиться в гостинице.
Алексей Мышкин Неужели так дешево стоит там?
я отдыхала в Геленджике в августе )вообще лучше заранее, но меня почему то все отговорили, и поэтому приехала я туда и особо никто не подходил к нам с выбором жилья, просто повезло на вокзал пришла женщина, она только что выселилась и вот дала адрес. правда мы не нашли его, но зато по пути, нашли жилье в частном секторе в 300 м от моря, 500 руб сутки, номер очень комфортабельный и душ и туалет на этаже был в комнате кондиционер, все еще зависит от расположения, чем дальше от моря тем дешевле. отдых очень понравился, я в восторге)
Алексей Мышкин Да, повезло Вам, но я все таки думаю забронировать, вдруг всё занято будет, мы в августе собираемся, самый сезон.