Отдых в России

Неужели в Крыму всё так плохо-от моря и до дорогого сервиса???

Ruslan Kalandarov
Крым не нравится тем, кому нужно все включено. Кто привык ездить в Турцию по все включено и кому надо все включено, того конечно Крым разочарует.
А так кому все включено не надо, там есть хорошие отели, хорошие рестораны.
По крайней мере я был в 2011, 2012, 2013 гг., там все было...
К*
Кайф ******
Лучший ответ
конечно же. А вы как думали?
Павел Жидков
Ruslan Kalandarov 20 миллиардов долларов вложений.
Там куда россия засунула свою мохнатую лапу, там никогда не будет хорошо.
оно по сути не плохо, только качество не тянет на указанные цены.
Anuta Kulyasova
нет не ст0ит. В этом году Крым опять забит отдыхающими. А тут ты еще понаедешь.... Я жду с нетерпением когда сезон закончится
Дима Чугуй
Там очень хорошо
канэчно плохо, особенно для тех кто не был, но всё знает. Нормально, не эуропа, но есть и похуже
Наталья Рижка
Крыму в этом году повезло: на фоне пандемии и закрытых границ было много времени, чтобы поднять уровень сервиса и показать, на что способна туристическая отрасль. По факту мы имеем ноющих владельцев гостиниц, как им никто ничего не дал из бюджета, отвратительный сервис, грязное море и пляжи, цены в ресторанах и кафе на уровне Москвы. Если вы хотя бы раз в жизни отдыхали в Турции за 50-80 тыс. рублей, то, приехав в Крым за те же деньги, вы просто ужаснётесь.
Отзывы моих соотечественников о грязных пляжах умиляют всегда. А не свинячить не пробовали? Зимой, когда нет приезжих, все пляжи чистые. Да и в июне были чистые, пока карантин не сняли. А сервис, по-вашему, это когда за вами бегают и после каждого шага грязь подтирают? Этого не будет в России в ближайшее время. И угождать по-рабски не будут. Работают так, как и вы в своих городах на рабочих местах. Так что, всем в Турцию).
Зоя Плоских
Ольга Тушилина А почему на турецких пляжах чисто, хотя русских очень много? Потому что, туристы деньги платят, и местные в чистоте и порядке территорию содержат. Это и есть услуги - деньги - сервис
Дима Чугуй вот свиньи пусть и едут в турцию где за ними гавно и мусор убирают.
Главное море приватизировано
Илья Алексеев
Гульшат Зарипова Какое море для тебя главное? И кем приватизировано?
На Чёрном море много государств
Илья Алексеев В Болгарии .Турции вся береговая линия свободна. а у нас сплошные заборы. решетки стоят даже в воде. дурочкой не надо прикидываться Наше озеро Разлив под Питером имеет только один выход к воде .очень узкий для Народа. все остальные заборы поместий воров прямо по воде стоят. Вам еще назвать такие места .а уж Крым так как был так и остался разделенным где для народа и где нет.
Чёрное море само по себе грязное. А сервис одинаково на низком уровне почти везде в РФ. Отечественным отельерам надо десяток лет мозги вправлять, чтобы жадность отошла на задний план, а на переднем было бы желание угодить клиенту.
Ер Каруы Бес Кару 30 лет уже никак не вправят...
Двадцать с лишним лет, при Украине, всё здесь только разваливали, разворовывали и скупали за копейки. А Вы хотите, чтобы за 6 лет Россия смогла сразу и всё родить заново? Наверстаем!
Максим Хлебков
не устаю поражаться ДУРАКАМ, всё ещё хотящим отправиться в крым!?
вы что НИЧЕГО не читаете, не смотрите??
Ирина Рожкова Роспотребнадзор: на курортах Краснодарского края вспышки коронавируса не фиксируются

Эпидемическая ситуация по коронавирусной инфекции на российских курортах Черноморско-Азовского побережья стабильная, вспышек заболевания не фиксируется. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Роспотребнадзора.
Сергей Калашников чудо, открой глаза!
посмотри, что там творится?!
неужели не хватает ума проанализировать последствия???
или не обучен думать??
хаваешь то, что кладут в УШИ???
в севе по-прежнему канализ трубой 600 метров
в море спускают и севернее к берегу гонит...
эта проблема везде и надолго ...
специалист мне говорил, что эта задача на 30лет РАБОТЫ!
если не будет выбора масло или п....
или дольше ...
Так же как и раньше . Правда фрукты подорожали
Все в мире относительно.
Если в прошлом году отдыхали в Испании, то Крым-2020 будет ужасен, если пару-тройку лет к морю вообще не выбирались, то, в принципе, нормально.
Евгений Несвет
Ruslan Kalandarov Это так.
Был посредственный сервис за относительно небольшие деньги.
Стало - отличный сервис для богатеев в закрытых санаториях и элитных отелях за большие деньги, и вовсе дерьмовый сервис для простого народа. Перекрываются один за другим куски берега, вырубывают реликтовые рощи. О том как "все было хреново при хохлах" пишут в основном те, кого там и близко не было а то время.
как ни крути-а когда в крыму рулили хохлы-было лучше, говорю не понаслышке, в 2015 в николаевке 3 месяца провел
Ислам Абдулгазизов Не знаю, как в Николаевке, а я отдыхала в Крыму и при Советском Союзе, и при хохлах и в 2015 году, когда это лыба уже Россия. Могу сказать с полной уверенностью, что при хохлах было просто хреново. Все, что было сделано в советское время просто разрушалось. Кроме того, хохлы решили, что что Крым все получать должен только с Украины. В результате - в сентябре пустые магазины, вода по расписания, а однажды давали раз в неделю на один час. Я не говоою о дорогах = это просто мечта Хичкока.
Ольга Белоглазова Я был в Феодосии в 2011. До сих пор вспоминаю с ужасом.
Никита Алексеев дороги да, до самого симферопаля как бомбежка, цены не отрицаю, выше некуда-но там сейчас в основном татары рулят, им только продавать а хохлы хоть траву косили, благоустройство какое никакое было