Отдых в России

А вы бы какое размещение в Крыму на 14 дней выбрали и почему?

1) Алушта, турбаза. Одноместный домик без удобств, без еды. Самолет из Москвы, 2 часа полета.
2) Береговое, коттедж. Койка в номере на троих, с кондиционером, с завтраком. Автобус из Москвы, 36 часов езды.
никакое, я бы поехал за границу
Татьяна Санаева
Лучший ответ
я бы лучше никуда не поехала, чем за собственные деньги ехать в такое
Ирина Орлова
Ни какой, общественный транспорт исключаю сразу, без машины в Крыму делать не фиг. Даже за виноградом за город не съезишь, не говоря о том, что если плохая погода и на пляже делать не чего, то можно поехать посмотреть что хочешь и где хочешь.
1.
автобус упаси боже. домик без сортира тоже нафик. бюджетная гостиница или частное жилье
на самолёте, конечно.
ты представь: 36 часов трястись с согнутыми ногами!!! -самоубийство!
ты только отойдёшь на отдыхе от этого ужаса, а время - обратно ехать в таком же унизительном положении
Лучше дома, чем так.
ilol
Первый вариант... еще ни разу не видел человека на пляже, умершего от голода, там всегда есть варианты перекусить! И вообще я на море еду ради пляжа, а не пожрать! И в туалет на улице тоже можно сходить утром и вечером (остальное - в море).
Sanjar Lutfullaev
Алексей Галатов Если каждый будет сикать в море, то каково тебе там будет плавать? Ты ж станешь чувствовать себя какашей в канализации!
Если есть бюджет, то первый вариант).
Ирина Белая
Алексей Галатов А ты жила 14 дней с сортиром на улице?
Оба варианта идиотских . Но с самолетом лучше
Таалай Сыдыков
Я всегда выбираю частный сектор с отдельным входом, кухней и прочими удобствами.
Главное чтобы рядом была Любимая Женщина ...
в алуште нефиг делать, а береговое это если я не ошибаюсь рядом с феодосией, там рядом приморский, пляжи хорошие, песок, дно хорошее. а там все рядом-коктебель, судак. хотя и алушту я тоже люблю.
Алексей Галатов А в Береговом что делать? Автобус реально выдержать?