Отдых в России
Серьезно, говорят Москву закроют опять с 20 сентября, ну и море соответственно тоже???
слышала много раз, но для меня пока это на уровне «бабки на лавочки»
да по просьбе трудящихся, возврат к СССР начался, большинство мечтало об этом, к этому и приближаемся. На море будут ездить только герои труда и члены партии
в Москве моря нет, так что никакой связи не вижу
Возможно - пока карантин в Москве и Подмосковье продлили до 23 августа. На море смотря по обстоятельствам.
официально никаких данных нет, да и данные по вирусу все стоят на месте.... а что будет через месяц, кто его знает
Да
И ещё говорят, что в Москве кур доят!
полагаю, что закрывать не будут, а вот карантинный РЕЖИМ ужесточать НАДО!
слишком беспечен стал народ!
похоже, совсем потерял СТРАХ!
слишком беспечен стал народ!
похоже, совсем потерял СТРАХ!
ХосподЯ, еще к 1му июлю весь инет был в слухах, мифах, домыслах, и откровенном вранье - и эта же легенда к тому времени родилась ( и не только про Москву, и про все курортные микрорайоны ...), и пошло гулять по стране ( все ж добровольные акыны, любую хрень перепевают с удовольствием и от себя ж подробности добавляют ). Давайте уже доживем до сентября ...как нить без доморощенных мифов и легенд. Честно сказать, всегда предпочитаю РИА, чем ОБС ( одна баба сказала )...
Анастасия Андреевна
И ведь, главное, точную дату называют, нострадамусы диванные.
Это явно информация от агентства ОБС. Кстати, Москву не закрывали.
Оксана Штымер
ну выехать то никуда нельзя было*???
Кто же ее закроет, это Москва
Ольга Семенова
Пропуск в метро - не плохо работал...
Для простолюдинов будет Все закрыто, как и всегда, у них нет денег на приличный отдых)))
закроют всё и навсегда
Оксана Штымер
ой не утрируй
Оксана Штымер
я серьезно спросила