Отдых в России
О продлении программы кэшбека за отдых в России до 10 января 2021 г. А с 5 октября послали на удаленку!
Это не значит, что вы в отпуске. Деньги за тур, читайте договор
Юлия Калугина
Вот именно! Это значит ОГРАНИЧЕНИЕ по перемещению, дальше будет хуже (больше заболевших) - больше ограничительных мер!
Встречу Нового года вам никто не отменит, а наоборот нужно будет выкачать как можно больше денег с народа, а уж после новогодних гулянок и на жесткий карантин всех. Суть всего маскарада давно понятна. В Европу, конечно, вам вылет никто не позволит, деньги нужно тратить строго теперь только в своей стране - приказ получен, выполняйте
Юлия Калугина
мы не знаем ещё что будет в ноябре, не говоря уже о Новом годе.
Я так и не поняла, что случилось-то? Езжайте куда хотите, всех наоборот попросили из Москвы куда подальше. Никто ничего не закрывал.
Юлия Калугина
Программу не закрыли, как тогда продажу авиабилетов, а к Новому году могут всё закрыть, особенно новогодние туры.
Программа открыта, а гарантий нет?
не путай удаленку и самоизоляцию
Владислав Самойлов
А также удаленку и отпуск.
На фейхоа вам именно тур в Нгод? Уж прям по родной стране без всяких языковых барьеров скатать в Нгод вам настолько нужен дирижер - распорядитель? Настолько принципиально, чтоб какой то неведомый вам рЭсторан был включен в Нгоднюю ночь? ..Да гори он ( ресторан )синим пламенем, в сравнение с возможностью сделать себе подарок - уехать, погулять спокойно без туров и просто поменять картинку глазу
И БЕЗ ВСЯКИХ КЭШБЕКОВ. Всего лишь возвратные а/билеты и оплачиваемая на месте бронь отеля. Смысл заморачиваться и гадать, чо будет... Да чо бы не было, не угадаем. Ваще фиолетово на тот кэшбэк. Жили без него как то, а щас прям реально выброс денег на ффигню придумали .
Анастасия Ли
Пишу честно, и вы знаете (по моим регулярным плачам на форуме), что мои поездки срываются часто, и уже привыкла к тому, что если отдаю деньги на отдых (билеты, отели и т. д.), то возможно с какими-то из них придется прощаться. И отношусь к этому так, если я готова отдать деньги за отдых, особенно при очень раннем бронировании, значит готова проститься с какой-то частью. Возможно, это очень не правильно.
Юлия Калугина
Я 12 лет встречаю Новый год НЕ ДОМА (так сложилось)! Я что не имею права (в Ваших глазах) это сделать?
Что-то все как-то в кучу...
Давайте разбираться.
Существует программа возврата части денег за путешествия по России.
Я так понимаю речь о ней.
Вы купили какую-то поездку, надо полагать, соблюдая все условия данной программы. Иначе никакого кэшбека же, верно?
И тогда Вы должны знать, что деньги приходят прсле совершения поездки.
А Вы переживаете, что прездка отменится ( а деньги, если покупали тур, сейчас в том или ином виде возвращаются за неоказанную услугу) и Вы не получите денег еще и от государства.
За то, что Вы никуда не поехали, Вы хотели бы получить деньги??
Хорошая попытка, но-нет.
Поедете- получите, если Ваша прездка будет отвечать требованиям, не поедете-не получите. Все просто.
Решение о продлении этой программы принималось до резкого подскока выявленных обладателей короны .
Вот, собственно, и все.
Давайте разбираться.
Я так понимаю речь о ней.
Хорошая попытка, но-нет.
Вот, собственно, и все.
Наталья Бондарева
По тексту как раз ПОКА не купили ничего... И мается дама, брать или не брать. От так всегда : хотели как лучше ...
Юлия Калугина
Главное в Вашем ответе: "Решение о продлении этой программы принималось до резкого подскока выявленных обладателей короны" . Продажа начинается с 15 октября (по новым условиям). Боюсь, что из-за высокой короны к новому году она физически не будет работать, т. к. запретят туры, закроют гостиницы (как уже было).
Милена Исаенко
Тогда вообще непонятно о чем вопрос Вы задали. О том, что, Вам, вероятно, не дадут денег за то, что Вы еще не купили, да еще и речь о том, что будет вот это всё через без малого три месяца?
Непонятно как это сочетается, с одной стороны продление программы, с другой стороны...
В Роспотребнадзоре не исключают введения в стране новых ограничений, если ситуация с заболеваемостью коронавирусом будет ухудшаться, сообщает «Интерфакс».
- Если рост заболеваемости продолжится, возможно, будут введены дополнительные ограничительные меры. Все зависит от динамики заболеваемости, - заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная «Интерфаксу».
Источник: https://www.tv21.ru/news/2020/09/30/v-rospotrebnadzore-dopustili-vvedenie-ogranichitelnykh-mer-iz-za-koronavirusa.
Юлия Калугина
И я о том же! Дополнительная программа введена с 15 октября, но может всё закрыться из-за ужесточения мер в связи с коронавирусом. Уже началось! Получается, что нет гарантий в покупке новогоднего тура и внутри страны.