Отдых в России

Кто был в Лазаревском???

Кто был в Лазаревском??? Понравилось ли вам там???
Юшков Денис
Все были.
Смотря с чем сравнивать.
Мистер Х Коваленко
Лучший ответ
Юшков Денис сравните пожалуйста с другими курортами черноморья и расскажите мне . Заранее спасибо
Юшков Денис спасибо. Тогда еду в июне туда
Юшков Денис спасибо, удачи
Мне больше в старой Хосте понравилось.
если Вы до этого нигде не отдыхали, то Вам понравится.
галечный пляж от жилой зоны разделяет железная дорога.
если сравнивать с отдыхом в самом Сочи, то здесь народу будет поменьше.
Крым и Абхазия нравятся больше (море чище).
ну, а если сравнивать с той же Турцией, то до неё, нашим курортам - как до Луны.
Все тут чудесно, все тут легко
Море, воздух и солнце красно
Время пришло расставаться с тобой
С грустью от моря мы едим домой!

Удачи!
Рамиль Ищанов
Вера Межевикина едим мы в рот, а домой едем!
Мне не понравилось.
Даша Зыкова
лучше Анапы хуже Крыма
Нет. Народа много, цены высокие, шум, пыть, жара и духота. Лазаревское расположено так, что воздух с гор не проникает даже ночью. Вот в Аше- даже холодно ночами, потому что горный воздух идет по долине реки. Да и цены ниже и народа не так много. Другое дело, что в Лазаревском "цивилизации" больше. Это выбирайте сами.
Наташа Гладкая
пляж на железной дороге
Natalia Tsoy
Юшков Денис спассибо за комментарий
В последнее время там дороговато и шумно. В этом году планируется наплыв туристов. Если соберетесь ехать, то вот вам подробный путеводитель по этому району Сочи: https://otdihvrossii.ru/otdyih-na-more/kurortyi-sochi/lazarevskoe/
Да, я там был пару раз и могу сказать, что впечатления остались положительное. Думаю, что многое зависит от правильно выбранного отеля для отдыха. Я в Прометей Клуб https://prometey.club останавливался. Там работает система все включено и отлично развита инфраструктура, видно, что думали о комфорте постояльцев.
Ад
Адайkа***