Отдых в России

Опешите пожалуйста сибирскую зиму!?

Nadejda Lamhankina
Лучше представить сибирскую зиму, если сравнить её, например, с зимой в центральной России. Зима в Сибири наступает раньше. Даже на самом юге Сибири постоянный снежный покров наступает в начале ноября. И сразу приходят морозы до -15, -20 градусов. В январе морозы бывают от -48 на юге, до -65 в Якутии. Но поскольку влажность низкая, то такие морозы переносятся сравнительно легче, чем -30 в центральной России. Морозные дни всегда солнечные. Вообще, солнечных дней зимой в Сибири много, но из-за короткого светового дня (особенно за полярным кругом) солнца не хватает. Обычно в Сибири выпадает много снега. В тайге (на Алтае, в Саянах) глубина снега достигает 2-4 метра. В феврале немного теплеет, но начинаются метели. Весной снег полностью растаивает на юге Сибири в самом конце марта. В тайге может лежать до начала мая. Как-то так.
Азизбек Бегматов
Лучший ответ
Как в морозилке, в режиме быстрой заморозки.
Cerega Cerega.....
Несмотря на то, что в Сибири морозы сильнее, чем у нас на Дальнем Востоке, переносятся они легче, потому что там нет такой влажности и таких ветров, как у нас.
Посмотри ролик в ютубе "Потому, что мне холодно, бл...".
Мороз и солнце день чудесный, сибиряки привыкли к такой погоде
ну вот так примерно-------------
Sawa Prizrk
Очень холодно и темно.
Зима есть не только в Сибири.
Я два раза встречал Новый год в горах Кавказа.
Домик, лес, снег...
НИКОГО ВОКРУГ!!!
Максим Наумов
Снег, мороз, еще сильнее мороз, снег, пурга, мороз, Мороз аж пипец, снег, лед, сосульки, календарная зима кончилась, снега по крышу.
Irina Kaisina
холод мороз мерзло снег метель ЗВЕЗДЕЦ
морозно но сухо.. контраст улицы и дома.. особенно ценишь горячую еду и питьё..и.. любовь))
Опешить от зимы сибирской можно.
Erkemai Asylbekovna