Отдых в России
Не понимаю что все так прутся в Крым на море? с водой перебои, связь тоже ужасная, с интернетом проблемы,
Банк один Сбербанк, качество сервиса на уровне СССР
Моя племянница 10 лет прожила в Америке и всегда ездила отдыхать на океан, а в прошлом голу ездила в Крым и сказала, что она никогда не отдыхала в РФ на море, но Крым ей очень понравился !
За красотой!

Так едут на климатический курорт. Там главное - море, воздух, солнце, горы, виды природы, фрукты...
Связь и интернет нужны для работы, а не для отдыха. И водные процедуры вполне себе можно организовать.
Не заметили никаких перебоев.
Вода горячая и холодная хоть залейся, интернет замечательный, сбербанка совсем нет и не надо. Расплачивались картой и брали с собой немного наличных.
Отелей с хорошим сервисом полно. А природа Крыма вообще вне конкуренции
Зачем на отдыхе интернет и связь? Там разные предложения есть по отдыху.
ха ха ха.... сразу видно что ты читаешь только укрогазеты.... Я живу в РРРРРРосийском Крыму
Очевидно, ездят в море поплавать и достопримечательности посмотреть, а не в Интернете сидеть и по банкам ходить.
Сразу видно что в Крыму ты не был ни разу!
Кристина Воронкина
а ты много раз был, казах степной, орёл лесной )))))))))))))))
Перед тем, как задать подобный вопрос, нужно узнать хоть что-нибудь про Крым, чтоб не выглядеть глупо.
Так не ездите туда, Вас же силком не тянут.
А как санкции свиноматок и гугла относятся к внутреннему туризму России?
не у всех хватает бабок лететь на Сейшелы и хвастаться потом, как там зашибись в захудалой деревеньке без особых изысков и с дорогущим бухлом
Ехать на природу что бы в телефоне залипать.
Атлет ты деб.. л

Укропских газет начитался
Там природа
точно сбербанк? вы там не живете, а попи@здет тут охота.
функционирует шесть российских банков: Генбанк, РНКБ, «Севастопольский Морской Банк», «ИС Банк», ЧБРР, «Россия»
Зульфия Иламова
ахахха, а ВТБ, Газпромбанк где
Вот Сбербанка-то там как раз и нет. Перебои с водой на отели на распространяются.
А сервис - только плати деньги и будет пол с подогревом.
Крым прекрасен для отдыха)
ностальгия
любители экстрима
Какие-то "сальные" рассуждения...
это всё реклама. Вообще не понимаю, зачем нам Крым, если у нас свое черноморское побережье еще лучше
Dzyadzya Vanja
Увы еще ужаснее
Ты больной?
Все прутся в Сочи.
А тебе какое надо качество сервиса?
На уровне запада?
Все прутся в Сочи.
А тебе какое надо качество сервиса?
На уровне запада?