Посоветуйте пожалуйста какие нибудь отели/свои впечатления/ куда лучше съездить
НЕ ДОРОГО)) Мы же экономные)
Рассматриваю как вариант Адлер
Отдых в России
Куда отправиться отдыхать летом? На наши юга*
Недорого если, то это уже не отдых. Сейчас ничего дешевого нет.
крым симеиз
Триозёрье
Алтай летом не хуже Адлера, а может чем то и лучше, даже может быть дешевле.... так дУмаю.
Адлер отличный вариант.
Ну в Адлере полно жилья, начиная от аппартаментов типа "Александровского сада ",мини гостиниц .Мини тоже разные, есть вполне приличные номера, а есть с общим душем во дворе .Естественно и цены разные, ближе к морю -дороже .2 года останавливаемся в гостевом доме " Лори" на ул. Хуторская 10 . Рядом магазин, хорошая столовка, конечная автобуса, не едешь в толчее до центра, всё ,что надо в трёх шагах .Что бы попасть на пляж, надо пройти через Олимпийский парк. В совхозе " Россия " море ближе, цены дороже .Смотрите по карте, в инете и выбирайте.
Адлер вычеркивай жирным маркером, там дорого. с экономией надо на Азовское ехать
Адлер и недорого - совершенно разные вещи.
Ираида Андреева
Ты не был там, спампер
недорого- сиди дома!
неужели за год не смог накопить на достойный отдых?
или, просто жаба душит????
что бы не ехать в адлер достаточно в ютуб посмотреть ролики отдыхающих, если отдых с палаткой не для вас то в любое место в любой отель, но лучше всего в крым.
"Недорого"-это сколько? Мы в ваш кошелёк не заглядывали и возможностей не знаем. Для кого-т и 500 р. в сутки "дорого",а коу-то и 5000- нормально. Как можно что-то советовать, если автор вопрос задать корректно не может? Сколько человек, еть ли дети, как далеко от моря хочет жить, наскольковажны удобства и какие, питание нужно или сами (значит, кухня нужна).
А так-то... прилетаете (приезжаете) в Адлер, выбор жилья там есть всегда, на любой вкус. Подальше от моря-дешевле, ближе- дороже... Самое глупое- соглашаться на тот адрес, что рекомендуют таксисты (мол, привесу в супер-пупер вариант) -дурят нереально, везут к родне с свинские условия.
Татьяна Сочнева
Я приехала еще при СССРе по курсовке в Кисловодск- нас в туристическом бюро промариновали с обеда до темноты, запихнули всех в автобус и повезли по квартирам- заходим- там просто сарай с 8 кроватями в рядок, запах туалета.. я, конечно же, отказалась, а другие женщины вышли ..в итоге меня прокатили по всему городу и мне досталась прекрасная комната с отдельным входом, но душ- туалет был общий. Потом еще 2 женщины подселились, но комната была большая, остановка автобуса рядом- но до столовой не удобно.. так что знаем мы таксистов..
В Сочи приехали- нас таксисты тоже хотели отвезти по блату к своим- а у вокзала встречали бабушки и сразу вели в свои дома и на квартиры- можно было выбрать
Александр С
Хотела чтоб люди поделились своими впечатлениями, кто может ездил, знают отели
Адлер, можно в Лазаревское.
Адлер дорогой город по ценам.
Адлер Калинина 20, отель "Романтика" - только самые положительные впечатления остались.
В июле едем в Адлер, взяли путевку в санаторий Адлеркурорт, корпус Дельфин. Я бы не сказал что отдых в Адлер подходит под понятие: "недорого".