Отдых в России
Почему турфирмы не предлагают путёвки в тайгу? Сейчас это становится модным.
Там Верховный с Шойгу места силы застолбили. А то так все ритуальных оленей и бубны начнуть скупать и набирать могущество. Власть не резиновая.
Ещё как предлагают. И есть специальные люди, которые таскают таким людям рюкзаки и т. п.
лет 30 продают. японцы у нас покупают. 1000 долларов сутки обходится
Предлагают.
Мы брали такие туры.

На рынке есть множество фирм, занимающихся организацией коммерческих походов в таежные леса.
И что значит "Сейчас это становится модным"? Туризм это один из самых массовых видов активного отдыха в России ещё со времен СССР.
А почему бы не погуглить информацию, прежде чем задавать идиотский вопрос?
Плохо ищешь туры
Архыз. Лес как в тайге, но тепло и цивильно.
У меня друзья занимались этим. После целой серии приключений с немцами... Главное, что они не верят, что это на самом деле. Заброшеные деревни...
А как себе представляют современные туристы путешествие по тайге? - Это чтобы вокруг была тайга, а в ней есть бар, душ, теплый туалет, горячая вода, телевизор, интернет. Я знаю пару таких мест на Алтае. Но туда добираются вертолётом, а стоит такой отдых 150 000 руб. в неделю, вертолёт оплачивается отдельно. Вам это подходит?
Владимир Трапенок
Сплав по Мане до 7,5тыс на человека в группе. в зависимости от дат. 3 дня/2ночи
Оснащение плота: на плоту имеется душ с раковинной и био-туалетом, столы, лавочки, рундуки для хранения вещей, холодильник, газовая плитка, чайник, спас-жилеты, посуда, аптечка, музыка, генератор, спальники, кариматы, палатки 3-4 местные. Второй этаж оборудован тентом, который поможет вам спрятаться от солнца и отдохнуть в тени. На берегу: баня, мангал, решетки.
+3х разовое питание. + доставка до места старта и от финиша.
https://xn----7sbhlb0bbj2at5l.xn--p1ai/
https://nordural.ru/tours
вот прочитал Ваш крик о помощи. а тут и контекстная реклама на интересующую Вас тему.
От лесов Ю. Урала до тундр Полярного.
Почему? Есть туры в таёжные деревни...
Предлагают, но направление настолько модно, что, даже вы, этим заинтересовавшийся, не спрашивали)
Потому что там елки, неудобно летать
Светлана Бреева
Как я понял нужно жилье с москитными сетками . Иначе фумитокс больше отравит чем польза от свежего воздуха .
Путина что-ли насмотрелся?)
Клещи зажрут
предлагают, например в Горный Алтай