1- кто был именно в этом лагере, нужно ли брать с собой свидетельство рождения?
2- что в основном с собой нужно брать?
3- Мы сёстры (13 и 11 лет) нас разделят по разным отрядам?
4- сколько человек помещается в 1 комнате?
Отдых в России
Летний лагерь "Электроник"
Необходимые документы:
ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта
ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования
медицинская справка по форме 079-у со сведениями о прививках (от школьного или участкового врача)
справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (берется у педиатра за 3 дня до отъезда в лагерь)
результаты анализа кала на яйца глист и энтеробиоз
если Ваш ребенок страдает аллергией, в т. ч. на лекарства, обязательно сообщите это
INCAMP.RU
Перезвоните мне!
Главная
Личный кабинет
О нас
Детские лагеря
Группам
Отзывы о лагерях
Бонусная система
Как выбрать детский лагерь
Гос. компенсация new
Реестр детских лагерей new
Контакты
Добавить в избранное
Рекомендуем
Фото 1 из 15
ОписаниеКарта5 отзывов
Электроник
Кострома, Россия
Превосходно, 4,9 (оценка по 5 отзывам)
Оставить заявку
Описание лагеря
СЕРТИФИКАТ МОСКВЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6 - 17 ЛЕТ
Детский лагерь "Электроник" находится в 30 км. от Костромы, в красивейшем сосновом бору на берегу реки Волги. Территория лагеря занимает площадь 17 га, здесь расположены разнообразные спортивные площадки, открытый бассейн, игровые площадки, комнаты для занятий, класс для рисования песком, киноконцертный зал, крытое костровое место, теннисный корт, библиотека.
База:
ЧУ "Оздоровительный лагерь "Электроник"
Регион:
Россия, Костромская область
Ближайший город:
Кострома, 30 км
Возраст:
для детей 6 - 17 лет
Адрес:
Костромская область, Костромской р-н, 1500 м. на север от д. Лунево (Посмотреть на карте)
Выезд с сопровождением:
из Костромы, Волгореченска, включен в стоимость
Кол-во участников:
Год начала деятельности:
Необходимые документы:
Организатор:
Частное учреждение «Оздоровительный лагерь «Электроник» (ЧУ «ОЛ «Электроник»)
ИНН:
Понравился лагерь? Расскажите друзьям
Размещение
Детский оздоровительный лагерь "Электроник" расположен на живописном берегу реки Волги в 30 км от г. Костромы, в 15 км от г. Волгореченска на берегу р. Волга.
Ближайшие населенные пункты : д. Лунево (1,5 км на север, д. Кузьминки – 1,5 км на ю-в, п. Сухоногово - 7 км )
Лагерь окружает сосновый бор и березовые рощи. Территория 17 гектаров, огорожена и круглосуточно охраняется, имеется видеонаблюдение. Ребята проживают в двух трехэтажных кирпичных корпусах с отоплением: 4-5- местные комнаты, одноярусные деревянные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало, вешалки, стулья, на окнах противомоскитные сетки, тюль, шторы.
Удобства на этаже (душ, туалет, умывальник, сушилка), круглосуточный душ действует на территории базы. В холлах: столы, стулья, мягкая мебель, ЖК-телевизор, DVD.
Столовая – отдельно стоящие здание.
Питание 5-разовое. В ежедневный рацион обязательно входят: собственная свежая выпечка, фрукты 2 раза/день, овощи и конечно же сладости. У ребят всегда есть возможность получить добавку, организуются замены по необходимости, есть возможность вегетарианского питания.
Влажная уборка корпуса (комнат и игровых) производится два раза в день.
В корпусе всегда тепло и можно ходить босиком, в шортах и майке.
В отряде не более 40 человек, 3 воспитателей.
INCAMP.RU
Перезвоните мне!
Главная
Личный кабинет
О нас
Детские лагеря
Группам
Отзывы о лагерях
Бонусная система
Как выбрать детский лагерь
Гос. компенсация new
Реестр детских лагерей new
Контакты
Добавить в избранное
Рекомендуем
Фото 1 из 15
ОписаниеКарта5 отзывов
Электроник
Кострома, Россия
Превосходно, 4,9 (оценка по 5 отзывам)
Оставить заявку
Описание лагеря
База:
ЧУ "Оздоровительный лагерь "Электроник"
Регион:
Россия, Костромская область
Ближайший город:
Кострома, 30 км
Возраст:
для детей 6 - 17 лет
Адрес:
Выезд с сопровождением:
Кол-во участников:
Год начала деятельности:
Необходимые документы:
Организатор:
ИНН:
Понравился лагерь? Расскажите друзьям
Размещение
Столовая – отдельно стоящие здание.
на какой планете он находится?