Отдых в России

Отдых на море)

Добрый день! в июле планируем поехать отдыхать в анапу! наша компания состоит из меня с мужем ( нам по 35 лет) и семьи (муж+жена+3 детей), так вот вопрос, может подскажите места в анапе где можно отдохнуть нам всем?) и нам молодой паре было интересно и друзьям с детьми удобно))) очень буду благодарна вам))) по деньгам конечно не шикуем, но и не бедствуем)) интересуют гостивые дома или отели, где вечерами можно посидеть и никто не гоняет ))))
Есть для детей и взрослых райский уголок, 60 км от Анапы, на Азовском море, Пересыпь. Огромный песчаный пляж, вода не цветёт, водорослей нет, вода всегда тёплая, независимо от шторма. Цены на жильё и фрукты низкие, в 2-3 раза ниже, чем в Анапе.
Могу посоветовать гостевой дом, там всего два отдельных номера, 4-5 и 3-х местные, беседка.
Татьяна Агеева
Лучший ответ
Руслан ****** да, пожалуйста скажите название гостевого дома)
Есть смысл ехать не в саму Анапу, а в Джемете.
Анапа место для отдыха нищебродов, ничего там интересного, Геленджик, Туапсе, Сочи 5адо ехать, там интереснее
анапа, крайне не рекомендую и как вышенаписали с вами семья с детьми, это не отдых, а нажраться в кафешке вы и дома можете.
Откровенно говоря, реально не понимаю, как молодой бездетной паре в принципе может быть интересно отдыхать с семьёй, где аж 3 детей?! Для вас это будет не отдых, а мука-мученическая. То, что хорошо дома (общение, краткие встречи, дачные посиделки), на отдыхе да ещё на курорте-совсем иначе. Вы готовы к их обществу 24 часа в сутки? Неужели вам не хочестя отдохнуть только для себя. Для поездок детьми Анапа-самое то: ровный и пологий заход в воду на песчаных пляжах, чудесный воздух и... ну и всё.Море цветёт и тухнет всё лето, как только прогреется вода. А не прогреется-купаться невозможно, холодно. Вам хочется минут пять идти в море, чтобы только по пояс вода достала? Вряд ли. Тогда надо на галечный пляж... а там детям некомфортно-сразу глубина и каменюки. У детей часто алергия и на водоросли и на местную цветущую растительность. Цены круче сочинских, а вот услуги на эти цены ниже плинуса. Для детей там парки атракционов-только деньги плати... Для взрослого отдыха там ничего такого, что вот бы прям запомнилось... Да пожалейте вы себя. Дружба-дружбой... но отдыхать от многодетных друзей нужно отдельно.
лучше в крым-Парк отель Марат
Галя Утесова