Отдых в России

Сейчас показывают "А зори здесь тихие". Удивительно красивая природа. А Вы были в местах съемок этого фильма?

Андрей Крюков
Да, по стечению обстоятельств удалось там побывать, и местные жители до сих пор помнят и с удовольствием рассказывают про съемки этого фильма.
https://www.youtube.com/watch?v=c-jhqLqZK0E
Татьяна Роговская
Лучший ответ
На Кижах как-то по молодости лет полтора месяца провел... В студенческом реставрационном отряде в качестве трудновоспитуемого подростка... Комарья - смертельный ужас. Командир мне за убитого в спальне комара по две копейки платил...
вряд ли. хотя понятия не имею где снимали этот фильм. смотрела всего 1 раз, и не полностью, лет 30-35 назад
Я чуть северней живу. А природа такая же красивая.
Такая природа во всей центральной части России, но не в городах конечно. Отъедьте от города то немного
Ухтым Вотр Мадам, да вы, я смотрю, не были ни в Карелии, ни в центральной части России. Кроме городов, канешна. )
У водопадика был. Река Тохмайоки, по дороге в Рускеалу. А вот где снимали общий план, заставку, которой начинается фильм, не знаю. Говорят, там же, но не знаю там таких мест.

Красивой природы уже почти нет, почти всё засрали.
В Карелии бывала.
А в Беларуси есть места и красивее.
Анастасия Беда
Андрей Крюков Да-да, мадам Хоменко, именно поэтому Вы эмигрировали в Воронеж, и Ваша мечта - "слетать на качественный пляжный отдых в Турцию".
я обычно в Карелию езжу севернее
Антон Коломиец
Новый не смотрел. А в местах сьемки старого бывал. Это в Карелии.
Людмила Тупова
я туда летом хочу
Ирина ))))))))
Какого из них? Я знаю 2 этих фильма.
Sergej Filonov
Андрей Крюков А у Вас оба двое сразу?
неа
у нас такие же.
Nailya Hamzina
Андрей Крюков У Вас это где?
Nailya Hamzina в подмосковье
Да, бывала в этих местах. Это Карелия. Рускеала.
Андрей Шутов
прямо там -нет, но по Карелии поездил, да и дача на Карельском перешейке.. места чудо как хороши..
красиво но болота как я понял, опасны.
Maral Orazbayeva