Отдых в России

Далеко ли до моря 900 м?

Выкупили путевку в Витязево ( Анапа) , два ребёнка ( младшей 2 года, старший уже в школу ходит если важно), я и муж едем. Пожскажите, далеко ли до моря 900 метров? Что то близится отпуск и я стала сомневаться..
С 2хлетним - далековато.
Ну с коляской дойдёте, чего теперь делать.
Ксения Михайловна
Лучший ответ
10 минут прогулочным шагом, если дорога без существенных подъёмов и спусков.
Шванов Евгений
очень, километр практически
Эмир Усеинов
С маленьким ребенком это далековато. Еще смотря по какой местности.
далеко я бы не поехала в такое место
Nazifa Ватолина
далеко
10-15 минут.
Вполне нормально.
Женечка !!!!!!!!!!!!!
это километр без 100 метров
нормально это, каждый день на работу хожу, километр туда, километр обратно, 15 минут, спокойно так, любуясь природой
Это примерно 900 м.
Пардон, конечно, но в чем смысл вашего трепыханья и любых ответов, если путевку вы уже купили ...Не надумывайте ничего лишнего и хорошего отдыха !!!
Tatiana Vostrikova
Для прогулок с детьми к морю и назад-далеко. И, судя по всему, это нужно будет перейти 2-3 дороги.
Ребят, вы вопросы поперёк что ли читаете. Какие 10 минут? У неё двое детей, один из которых до 2 лет (это с коляской). Анапа. Там к морю только через дороги (если километр до него). Транспорт, переходы, светофоры там долго -минута, полторы. В институт и на работу они бегали... сравнили!
Далеко. Дорога до пляжа в Витязево идет сквозь торговые ряды. С маленьким ребенком на пляж еще не особо напряжно, а вот дорога с пляжа, в жару уже будет напрягать.
Vladimir Pashnin
Для Витязево далеко. По солнцепёке. Там полно всего 150-200 м. до моря.
Ozal Ismayilov
Зависит от рельефа местности. Если это плоскость, то идти минут 10.
А вот если гористая, то подъем -спуск может и на полчаса растянуться. В Керчи вот такое было - вроде и рядом море, но лестница этажей на 8-10 была к морю.
Наталья Пояркова С двумя детьми, один из которых меньше 2 лет, точно на коляске- 10 минут... бегом только если.
Даже для меня (бешеной собаке семь верст не крюк) это многовато.
Юлия Щукина
Далековато
Миха Зеньков
Это не много, только в жару это расстояние сложно преодолевать. Если у вас есть коляска, велосипед/самокат, то даже не заметите, как дойдете.
.В Витязево сам пляж очень широкий, до воды далеко. С детьми дойдете минут за 20 -25.Мимо лотков дорога к пляжу. Легко идется, но дети везде останавливаются. А вот по песку, коляска не едет, придется все нести на руках, тяжело, вот там минут 10, из этих 25 минут.
Прosta Nаsтюшка
Это 8-10 минут ходьбы не торопясь. Вполне нормально. До работы каждый день проходил 2 км 100 м, не напрягало.
Ozal Ismayilov С 2-х летним ребенком?
900 метров-далековато. С детками проблематично, особенно с маленькими.
Мы обычно всегда жилье находим 300, максимум 500 метров до моря. Чем ближе, тем лучше. Но дороже соответственно! Решать вам.
Мне столько же идти до универа. У меня это занимает 10 минут