Отдых в России
Были ли вы когда-нибудь в Москве? (те, кто там не живут)
Я заметила, что многие мои знакомые, которые побывали в москве говорят, что им не понравилось и что Москва скучная. А вам понравилась столица?)
Ну, мой район явно очень весёлый))
На самом деле, тут весело, но везде по-разному. Тут уже эстетика России, серые дома, серые дороги)
тысячу раз
не люблю
бывала с детства несколько раз и жила там 12 лет замужем за москвичом. мне не нравится москва если бы не муж ноги моей там бы не было.
Три раза бывал.
Как интересно читать про скучную Москву. Ваши знакомые в вашей деревне, небось под гармошку каждый день веселятся?
Была много- много раз. Года два жила на два города.
Для меня тяжёлый город, хотя культурная жизнь очень понравилась.
Жить бы я там не хотела
грязь, мусор, сброд.... фу!
Сто раз. Надоела мне столица. В первый раз было интересно, потом приелось. Приезжаю чисто по делам
Жила там семь лет. Сейчас нравится меньше, что-то ушло из неё, но всё равно это мой город по духу. Москву надо чувствовать. Думаю, она скучна тем, кто мало чем интересуется по жизни.
и была и жила. нравится больше Питера
стараюсь пореже. питер нравится. в питере 4 раза был.
Понравилось
Очень часто. Мне нравится ходить по улицам в районе Пятницкой, Сретенке,... от Андрониковского монастыря, завода Серп и Молот до ЦАГИ..., доходил из центра до ВДНХ.
В Москве можно найти развлечения на любой вкус. Это насчет скучно.
А избыток народа везде, это мне не нравится.
Десятки раз, в разные годы и разные времена года - либо проездом, либо в командировки, либо на концерты/выставки.... с Черкизона несколько лет баулы таскал. Климат овно, в метро давка, на улицах грязно (если во дворы свернуть), суета, чурки.
у Тани со Славой была.... суета нравилась.. но уставала сильно.... на ВДНХ хочется ...и в зоопарк бы сходила.... еще на концерты в театр кошек
Мне понравилось)
Понравилось