Отдых в России

Где лучше отдыхается- в Анапе, Новороссийске, Ялте или Дагестане? Так чтобы пляж был и можно купаться

Анапа -пляжи большие, песочные с илом и запахом водорослей и тучами детей (лагеря там детские), Новороссийск -НЕ курортный город там нефть кругом в море, Ялта (Крым) пляжи маленькие и галечно-каменистые, вода чистая, народу в июле-августе тоже не протолкнутся, Дагестан даже не рассматриваю -чуждый менталитет.
Witali Kurz
Лучший ответ
лучше всего в Турции, в Кемере,
где есть море, лес и комфорт
David Tatoyan
из всего перечисленного, нигде
Павел Мищенко
Кому лучше?
Ксюша Кучма
А ты съезди и туда и сюда по всем перечисленным тобой местам, опробуй на свой вкус - советы со стороны не помогут
Дарья* Веселова
У Ялте, иссесно!
Ялте
Irina Trofimova
В идеале- Ялта. Но после последних событий...
Грязное море и необустроенные пляжи. На что жалуются туристы в Дагестане ...Вода в прибрежной зоне Каспийского моря, как и в предыдущие годы, загрязнена.

«В зонах рекреации Махачкалы превышены допустимые нормы бактерий группы кишечной палочки (800-2000 КОЕ/100 мл, при норме не более 500 КОЕ/100 мл). Ежегодно в морской воде выделяют холероподобные вибрионы, что может привести к вспышке острых кишечных инфекций. Основная причина загрязнения морской воды в прибрежных зонах – непрекращающийся сброс неочищенных канализационных и поверхностных стоков в Каспийское море. Помимо этого, главы администраций городов и районов, балансодержатели пляжных зон не приводят зоны рекреации в соответствие с нормативными требованиями: не организован лабораторный контроль качества морской воды и песка; не утверждены районы морского водопользования, режим и порядок хозяйственной деятельности; отсутствует санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного отдыха и так далее»,
Лена Примшиц
Египет.
Дубай.
T ' Xуйня