Отдых в России
Лучше привитым жить в отеле или не привитым в палатке?
дома не привитым
В палатке лучше не жить.

в отеле
в краснодарском крае никто на это не смотрит .если ты об этом
Павел Симаков
Одна только галка думает, что всё соблюдается...
кому где как удобно
Не привитым, в своём имении, ну и душ 200 не помешает, держать 100% самоизоляцию
или не привитым в гробу
Павел Симаков
Ты судя по всему уже там?)
Лучше непривитым, но зато жить. В квартире, или доме.
Лучше поехать в регион, где не требуется прививка!
Дело не в месте проживания, а в вероятности заболеть и, возможно, умереть. Либо вообще ни с кем не общаться, либо сделать прививку - третьего не дано.
Павел Симаков
«Несмотря на высокий уровень и быстрые темпы развития мировой и отечественной медицины, сердечно-сосудистые заболевания остаются ведущей причиной заболеваемости и смертности во всем мире и в Российской Федерации», — сказал Мурашко.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3363674.html
Это даже удивительно. У нас ведь только ковид. Других заболеваний нет. ((
Александр Кордюков
с кем он будет общаться в палатке?
Виктор Слукин
Правильно!
Лучше непривитым в доме
бойкотировать такие отели, и они быстро передумают, когда начнут банкротиться
Лучше жить непривитым. Где - решать самим.
Лучше жить дома, в своей квартире
Лучше быть привитым и не болеть, а жить. А не переболеть, поиметь осложнения и в худшем случае умереть.
Информация не из телевизора... сам пролежал в больничке, знакомые умирали, кому то ногу ампутировали, другому товарищу клапан сердечный под замену (инвалид)... и все так же были оптимистами противниками прививок... теперь другого мнения...
Павел Симаков
Ну а вот в Краснодаре целая семья умерла после прививок...
Это всё ерунда, надо звонить в отели и узнавать конкретно в каждом отеле, даже если в регионе ограничения на размещение в отелях...
Я не буду называть город, но там вводили ограничения. Я в один отель позвонил, спрашиваю не сняты ли ограничения, отвечают "нет, и мы не знаем что на уме у губернатора в перспективе", я позвонил в другой отель, более дорогой, такой шикарный отель. Там мальчик-администратор подходит, спрашиваю можем ли мы бронировать, отвечает "вообще-то у нас ограничения еще не сняты, но вы приезжайте, я вас размещу", спрашиваю "точно?", говорит "не извольте беспокоиться, даже не думайте". И действительно мы приехали, нас прекрасно разместили...
К слову отель практически пустой, на этажвх с другими постояльцами практически не встречались, и на завтраке...
...Это маразм конечно, это так у нас "борются" с ковидом, создают показуху...
Матчи можно устраивать, "Алые паруса" можно... к слову и в упоминаемом городе тоже массовые мероприятия устраиваются, это всё можно, но при этом борются с и без того практически пустыми отелями, где надо очень постараться чтоб от кого-то чем-то заразиться...
А многие наверное прочитают, что в регионе ограгичения и просто не едут туда, не все ж такие настырные как я, что будут обзванивать отели, узнавать...
Берик Смагул
Как вам сложно жить, Слава ...Ничо не обзванию, спокойно всюду бронирую, чо хочу, без хитрожопых малшиков ( которые незатейливо подставляют владельца отеля под многотысячный штраф, положив себе в карман ваши 10 тыр ).
На теплотрассе.
Лучше жить привитым. А непривитым, хоть в отеле, хоть в палатке - жить не долго.
Aleksandr Atlanov
Канал "Россия-24" насмотрелся?))
Виктор Слукин
Браво! Полностью поддерживаю!
Дома
Лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке