Отдых в России

Вы когда в Астрахани были - покупали там черную икру/стали бы покупать если б поехали?

белужью икру и так мне родичи из Астрахани бесплатно поставляют
Евгений Братан
Лучший ответ
Страшно покупать. Отравишься за свои же деньги... И немалые...
Рустам Идиятуллин Там сертификат дают.
Не стал бы, не люблю я ее.
©Ветик ®®**
по цене бы решала, не была
покупали
Денис Герман
Не вздумайте покупать с рук! Много отравлений рыбой. А вместо чёрной икры, вам впарят щуки! Была лично. Местные рассказали, добрые люди. В итоге не стала покупать. Только воблу. И то в магазине.
Рустам Идиятуллин Там сертификат дают в магазине.
Татьяна Кузнецова В магазине можно. Я написала, что с рук не покупайте рыбу икру. (У частных лиц. Им лишь бы продать и получить деньги.)
Да, купила бы, в Волге другие осетры, чем в Амуре, икра вкуснее, по крайней мере, для меня.
Олег Канцев
давно это было, разок на теплоходе давали несколько черных икринок на бутерброд, нет покупать не стала бы, вероятность фальсификата 90% да и нафиг она нужна? аптечную омега-3 по необходимости кушаем. знакомые ездят под Астрахань на рыбалку, изредка рыбой угощают
Ооой, мы очень давно там были. И не покупали ту чёрную икру, потому как у нас она была свободно во многих магазинах. Помню на развес, а вот в банках мама покупала только красную икру.) Это был 1966 год.
Ольга Петрова
за такие цены пусть они сами её едят!
Shavkat Gafurov
98-99 год, в приграничных с Казахстаном селах икра по 150 рублей на банку 950 г., на границе с Калмыкией эта же икра стоила уже 450 руб.
Мы были в круизе по Волге. В Астрахани покупали икру в металлических банках весом 1 кг. Это было в 1991 году.
Роман Орлов
Не, люблю только кабачковую.
Ольга Бочарова
Конечно...)
A D
В Астрахани давно уж не водится черная икра. Только арбузы. Большие.
Чёрную не люблю. Но порыбачить не отказался бы....