Отдых в России

Куда лучше поехать в Астрахань?

Интересует место чтобы было недалеко до моря и чтобы проживание было не такое дорогое.
можете посоветовать куда лучше поехать?
Beknazar Momunov
У меня друзья в Астрахани живут, так они на море летают в Италию, Испанию, Грецию, Таиланд, ОАЭ....
Оля Бессонова
Лучший ответ
Beknazar Momunov Там настолько плохое море ?
В Астрахань лучше поехать в Кировский район, а ближе к морю находится Советский район Астрахани.
Ирина Малышева
Камызяк например (посёлок) на одной из проток в дельте - там полно турбаз на разный кошелёк. Ехать лучше к августу-сентябрю - и комарья поменьше и мошки уже нет и лотосы цветут и рыбалка тоже будет. Моря там нет, даже на лодке проблема выйти т. к. погранзона. И в сторону Дагестана побережье некурортное - заболоченно-камышовое. Более менее приличные пляжи или в Дагестане или где-то в Казахстане.
Моря в Астрахани НЕТ!!!!
Алина Демянко
Вопрос задан некорректно. Ну, во-первых, в Астрахани нет моря... Каспий очень далеко. Ну, это как ехать в Краснодар "на море".Но от Краснодара до ближайшего пляжа хоть дороги приличные... а тут.... Во-вторых, вы собираетесь в Астрахань с какой целью? Рыбалка, охота, культурный туризм? "Недалеко от моря"-абсурд, потом что вся дельта-заповедник, куда не каждому егерю есть допуск. Можно на взморье. Тут выбор большой и близость к морю роли не играет, потому что любая база имеет судоходные ресурсы. Курортов приморских в астраханском крае нет. Вообще нет курортов. Грязевой курорт "Тинаки"-сразу за городом. В ближайший месяц за городом ни отдыха, ни рыбалки-охоты... потому как-МОШКА. Она не кусается, нет... она просто сжирает. До июля даже приглашать неприлично.
Котя Котов