Отдых в России

Вы любите Астрахань?

К сожалению не была, но если пригласите - с удовольствием приеду ! :))
Александр Евланов
Лучший ответ
Красивое место особенно летом..
Небыл никогда=))Но думаю там хорошо=)
Перебрался бы к вам - но увы пока не могу.
Вадим Пына
Да я люблю Астрахань. Особенно летом-жарища-класс. Но вода жесть.
Димася Шарыпин
там сейчас не клюет.
Artyom Sargsyan
Да. Особенно пруд с лебедяи и зиний сад в киннотеатре.
Когда бываю, да!
рыба астраханская знатная
Ольга Борисова
Я там не была, но рыбку оттуда.... ммммммм
Надо съездить!
Был там в 1091... город понравился. Помню с друзьями там в крепости арбузом в волейбол играли))))))))
М**м Соло
Не была. А купаться у вас есть где? Зимы холодные?
Мечтаю о теплых, солнечных краях.... И рыбу люблю.
... -и всю астраханскую область, вдоль реки Ахтуба и немного Волги...
Kristina Tulina
никагда там не была
Воблу очень люблю!
;-)))
Елена Шевина
Если только в качестве арбузов...
Особенно икру и балык!)) Много раз бывала!
конечно! а как же без нее!
Жарко там. Но а так нормально.
Ужасный город. Хуже Ульяновска и Саратова
Не была там
Алёна Гречка
Люблю арбузы астраханские!
ДА! Я здесь живу! Приезжайте отдыхать! Хотите на рыбалку, хотите на лотосные поля, хотите на охоту (осенью) или просто по городу погулять в Кремель, например! Приезжайте!!!! Ждем!!!
Вот бы побывать
Ага... Говорят у вас арбузы вкусные....)))
Эдуард Гаер
была там проездом, красиво в плане природы )) а про город астрахань слышала шутку - где тут туалет? а где сядешь, там и туалет.. . =)))))
Елена .
Да. очень.
Ну когда в города играю )))
Не разу не была. Но очень благодарна за арбузы!
Не была там ни разу.
((( Незнаю, надо сьездить.
Гурин Максим
Да, потому, что в Астрахани живут мои друзья, которых я очень люблю . Ольга и Павел, брат и сестра. У них у двоих дочери, у него -Татьяна, а у Оли - Соня. Видяво помните? Целую крепко, обозначтесь, если хотите, Алёшина Елена.
Ничего городок! ))
Так я там не был не разу! Нам и тут хорошо - в Краснодаре. И рыбка унас ничуть не хуже!
Иро4Ка Биllеr
Я там не была :)
не была ни разу...
Астрахань - город моих родственников. старинный и классивый центр, кремль! но ветхое жилье иногда наводит ужас) ) поражают маршрутки, где сажают кого угодно и где угодно) ) много молодежи и людей разных национальностей и религий... много вкусной рыбы и восточных сладостей.. . Астрахань в постоянном движении.. . интересный город! и я его по-своему люблю)))
Vitaliy Pyryn
в Астрахани Вас ждут на базе отдыха «Высокий Берег».
Очень.... там Амина))))))
а я там не была (
я там не была
ни разу не была, но очень хотелось бы
Обожаю, это мой родной город...
АС --не любим а ТРАХАНЬ -ЛЮБИМ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
обязательно съездию!
Sergei Yuakov
Угу! :-)