Отдых в России

Что вам известно о Чукотке?

Вечная мерзлота
Ренат Набисламов
Лучший ответ
там живут красивые и Чуткие Котики
Rufat Camalov
В анекдотах все сказано ! ) Не тянет.
Игорь Микшин
Там родился мэр Москвы!
*** Saida***
В детстве книга и фильм:" Два капитана" Вениамин Каверин. Их девиз: Бороться, искать, найти и не сдаваться. Наше поколение так и пыталось жить.
Недавно новый фильм смотрела, про покорение Севера. Смотрела, документальные, про Полюса. Не для всех минус 80 и оторванность от цивилизации. Один даже себе аппендикс вырезал. Ставил зеркало и сам, сам себе. Таят айсберги. Солярку тоннами доставляют на Полюс. Для чего так мучить людей? Не проще отпустить всех по домам? Мне не понятно.
город Анадырь. Совсем рядом США. Чукчи туда контрабандой везут шкурки, обратно Винчестеры. А ещё супер дуэт Грибов- Кононов из "Начальника Чукотки". Помнится и один из "начальников" Чукотки - Абрамович и конечно сын народа Чукотки Юрий Рытхэу. )))
Т.з.а. Т.з.а.
Там чукчи живут
Олег Чебан
То что там, на крайнем севере живёт прекрасный, смелый народ-чукчи, не боятся выходить в море на лодках когда охотятся на китов, что там находят останки мамонтов, и совсем рядом Аляска
Валерия Каро
Что оттуда до Америки пешком дойти можно. Зимой, естественно
Наталья М.
мы знаем только о камчатке. .
Арсен Папоян
Наверное самая большая в мире ЗАКРЫТАЯ ЗОНА (погран. зона) туда не пускают
просто так нужны пропуска, свободное передвижение ЗАПРЕЩЕНО
типа Северная Корея только в России.
А ещё то что чукчи в 17 веке не зная железа и пороха надрали з-цу грёбанным казакам так что те через несколько лет были вынуждены убраться с Чукотки имея на вооружении ружья, пушки и сабли, и это длилось не одно десятилетие
Уважуха чукчам и Позор казакам.
Прикольная местность. После таяния снегов в тундре словно на Марсе. Красивые нереально пейзажи. Много рек. А в них полно рыбы. И люди там человечные и отзывчивые.
Что Новый год там начинаеися раньше