Отдых в России

Куда поехать отдыхать в России с мая месяца?
В России негде отдыхать можешь в Грузию поехать это будет намного лучше
Нюта Самсонова
Лучший ответ
Алексей Девочкин ты видел Россию когда-нибудь? негде отдыхать....
В Крыму сумасшедше красиво в мае! Все цветет!
Купаться можно, а на пляже сидеть - ветерок, прохладно
Конец апреля-начало мая - в деревню к тетке, в глушь... На парную землю... Пахать, сеять, сажать... За экотуризм многие немалые суммы платят
В Кисловодск, на источники. Минералочку пить, на горы смотреть, воздухом дышать
На Домбай. В мае еще можно на лыжах кататься. А если лыжи - не ваше, то на канатке подняться в горы, побывать в ущельях, на водопадах...
В Астрахань, на рыбалку
На Псковщину или под Вятку, на охоту. Боровая дичь. Зайцы уже не годятся - "шкура плохая, линяет косой" )
Организовать себе экскурсионный тур с музеями, театрами, концертами
Или тур красоты - с ваннами, спа-процедурами, диет-питанием, массажами...
!N
!!!ya Nemacho :d!!!
Георгий Барунов купаться в мае в Крыму еще не можно, но в остальном согласна!
крым
Aqliddin Dadomatov
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов
Beni Biniashvili
В Чухлому.
Ninel Ninel
Хотите в рай? В Кабардино-Балкарию. Фантастика. Советую. Была лично.
2) Крым-Чёрное море.
3) Речные круизы, по рекам России.
Юлия Куракина
Динар Файрузов после "Булгарии" в круизы по рекам ходить как-то некомфортно.
теплоходы старые.....но внешне в лоске
попробуй сплав по рекам Пермского края. Чусовая тихая и спокойная, до безумия красивая
https://www.youtube.com/watch?v=ec0tydGGyO8&ab_channel=AndreyPashkevich
Георгий Барунов сплав в мае месяце? за что ж вы так человека не любите? все ж себе отморозить можно
А бывает май не месяц?
Куда хочешь.
Куда угодно) Смотря что Вам нужно?
Мы в прошлом мае по Дагестану, Чечне, Адыгее, Краснодарскому краю катались... СУПЕР
на юг. Ставропольский край например. всё цветет...
Сергей Романов
На курорты ДНР и ЛНР.
Sagadat Kalikulova
У меня нет времени на тех, кто ты.Просто не пиши мне и отвали.Мне на вас наплевать.
Юрий Хромов
Дмитрий Самусев Да.. извращенка, определенно!
Ейск, Краснодарский край.