Отдых в России

Как спрятать еду в лагере чтобы не нашли

Проверка идет 2 раза в день и способы по типу приклеить под кровать или за тумбочку уже им известны. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лагерь для жиробасов?
Ты Моя Душа 777
Лучший ответ
Михаил Нурмагомедов потому-что пудж пудж
Придется сьесть или делиться
Мы в СССР в пионерлагерь бухло привозили из дома в чемодане, и проблем не было. Одну бутылку распивали всем звеном за знакомство. И если вожатые ловили- они облегченно вздыхали, все уже состоялось, дальше можно жить спокойно.
Они не знали, и пионеры тоже не знали, что у нас есть еще одна, на последний день. К концу смены усиливали режим, мышь не проскочит, ничего не пронесет. А мы помалкивали, а на последние танцы - сюрпрайз!
Бутылка лежала в гольфе в чемодане, и при беглом осмотре не идентифицировалась
Тщательно досматривали хулиганов, а на нас и подумать не могли. Делайте вывод
Вы свою еду можете спрятать в подушку, и аккуратно зашить
И еда бывает разная
Что это за лагерь такой, где шмон два раза в день? Бедные дети... Еду прячут... Название лагеря и где находится? Я сама была два раза. Хорошо кормили, хватало всем. Никто не голодал.
Jenny Cat
Ирек Irek спроси название еды лучше
Татьяна Кравченко У нас Лагер был в городе Ито воровали .
никак: всё равно найдут
Игорь Бутахин
Закопай её, или сожри.
Закапывать за корпусом в кустах заранее ))) мы делали нычки в деревьях
Лесная Фея
Михаил Нурмагомедов хах возьму на заметку
Шмон что ли? Режим какой лагеря?
не о еде речь
Нина Говорова
в наволочку.
Андрей Липин
За окно скотчем приклеить
Egor Dok
Положить на высокий шкаф. Если маленькая еда, можно в трусы спрятать.
В бачок унитаза только в пакете, если маленькая еда засунь в трусы.
Михаил Нурмагомедов там в толчке бочка нету
За всё свою жизнь я не разу не был в лагере, так что я не смогу тебе сказать, но я могу дать совет. Если хочешь спрятать, прячь на самое видное место