Отдых в России
Вы на это летом уже забронировали поездку на море??
какое место выбрали и почему??на авто поедите?
Пока планирую, как всегда Геленджик, а далее по ситуации. Отпуск в сентябре.

Юрий Перец
красота!!мы тоже недалеко от него...)))
Я живу на берегу океана, зачем мне море?
Нет, у нас по плану на это лето Южный Урал
Александр Харченко
Челябинск что ли? Или Оренбург?
Море не планирую...
Летом речной круиз, осенью - Кисловодск...
а зачем бронировать?
поеду в район Кандалакши на Белое море
да, на автомобиле
поеду в район Кандалакши на Белое море
да, на автомобиле
не бронировала, когда хочется на море -покупаю билет и предупреждаю знакомых, у которых остановлюсь
сейчас нa нём.... ceгoдня штopмит.
Лeтo нa cвoём, или нa oзёpax нa дaчe, илй пoкa нe знaю. Bpeмeнa нacтaли нecтaбильныe в миpe, живём ceгoдняшним днём, oтпpaвиться кyдa-тo нe пpoблeмa, ecли внeшниe cилы нe пoмeшaют !

Поездки мы никогда не бронируем, мы бронируем только жильё. Незадолго до поездки. Я не знаю, как можно забронировать поездку.
На авто мы не едим, мы едим дома, или в кафе, или внутри машины.

Я уже была. На океане. Самолётом летела.
Летом на море. Машиной. Недалеко,350 км
Еще не забронировал, жду, пока все паникеры откажутся от брони, и цены упадут.
Куда вы едите?
К вам едим.
Ну так к себе ешьте
К вам едим.
Ну так к себе ешьте
На авто мы в молодости катались) лет 10 подряд по всему Краснодарскому краю и Крыму. 3500 км в одну сторону в две руки ). Теперь только самолет. И места другие. И не летом)
на реке, но еще не бронировала
Нет, не запланировали, т.к. пока неясно, что и как предстоит делать этим летом в связи с окончанием ребёнком 9-го класса.
На авто мы не поедим, т.к. предпочитаем есть за столом. Мы вообще никогда на машине не едим.